Начну издалека и, как обычно, с себя. На написание этого поста- опроса меня натолкнул вчерашний диалог: я упорно не желала идти спать, потому что хотела закончить часть поста, который пишу о-о-очень давно. Когда все попытки моего друга оказались тчетны (вот она- сплетникозависимость!), он спросил: "Зачем ты это делаешь? Ради рейтинга? Ты столько времени над ним сидишь, что рейтинг должен быть тысяч десять!". Хотела огрызнуться, но подумала: а ведь он прав. Для чего я пишу пост, мне отлично известно: это на самом деле зависимость- хочется поделиться чем-то интересным, понравившимся, заинтересовавшим, поразившим и т. п. Но я отлично понимаю, что рейтинг у него вряд ли дотянет до тысячи. Те, кто написал на Сплетник несколько постов, отлично знает, что затраченное время отнюдь не прямопропорционально оценке поста. Лично меня всё устраивает- вкусы у всех разные и интересы тоже. Я пишу о том, что нравится мне и, наверное, не самой большой части сплетниц. Вот только очень захотелось узнать: а на написание какого поста Вы потратили больше всего времени? Какой пост был самым "мучительным" для написания?

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый "времязатратный" пост

19:57, 6 декабря 2010

Автор: Stavrida

Комменты 110

Аватар

Давайте зайдём дальше: сколько времени каждая из нас тратит на этот сайт и интернет в целом? Вот сколько в среднем в день? Если всерьёз задуматься над этими цифрами, то станет страшно.

Аватар

Пос про платья актрис на Оскаре. Я перелопатила ОГРОМНОЕ количество сайтов

Аватар

пост про Kristen McMenamy

S

Я больше всего времени (неделю, примерно) затратила на пост "Spice Girls: прошлое и настоящее "перчинок"". Так как материал собирала не только о группе в целом, но и о прошлом-настоящем каждой участницы в отдельности. В итоге пост получился огромный, я даже делила его на три части.

Аватар

Дольше всего делала посты о Вертинском и истории песен военных лет.

Подождите...