Проблемы не пугают... и кризис не побьет,
мы все равно красиво отметим Новый Год.
Народ простой, бывалый - удержится в седле!
Пока еще хватает на тазик "оливье" (с)privetpeople.ru

Здравствуйте. С вашего разрешения можно разбавлю, не в обиду будет сказано, новогодние розовые сопли.

Я так себе отношусь к новому году, он у меня не вызывает дикого восторга. Была бы моя воля я бы перемотала эти праздничные дни вместе с предпраздничной суетой.

Декабрь самый затратный месяц в нашей семье, дни рождения, плюс новый год.

А подарками обеспечить хочется всех,мужа,детей,близких родственников, соседей, коллег... Потом еще праздничный стол накрывать.В итоге получается,  что так и получается, в январе  сижу  и сосу свой палец.

Подарки... Это тот еще квест. Каждый год придумать, кому что подарить для меня это вызов. Дело в том, что я люблю дарить полезные подарки, а узнать и найти действительно полезное,это то еще испытание. 

Я подарки люблю дарить,но получааать.... Пылесборники,  в виде символа года

В прошлом году я получила крем, и каждое утро  перед зеркалом искала морщины, не просто же так мне вручили этот крем от морщин.

Салюты и петарды, хлопушки....ненавижу. Особенно когда это используют 2,3,4 и т.д. января. Эй,народ, я хочу спать.  Туда же ночные  "посиделки" соседей, с музыкой и песней плясками и с женщинами с низкой социальной ответственностью.

 И единственное, что я обожаю,это пустые  дороги 1 января ,это сказка. Мне хочется сесть за руль и по МКАДу втопить педаль газа.

Конечно же у меня есть  идеальная картина  нового года."Она хотела бы жить на Манхэттене,  и с Деми Мур делиться секретами". ...  белоснежный снег,чистый воздух, природа,глинтвейн, мандарины, санки, игры в снежки и родные рядом.

Пока в планах на новый год выучить язык, читать,гулять,проводить время с близкими,поменьше сидеть в социальных сетях, накопить на отдых, похудеть, начать ходить в спортивный зал. Стабильность, из года в год, одни и те же желания. И стабильно каждый новый год начинаю тем ,что я стою на весах и ненавижу себя, опять набрала за новогодние праздники.

Дорогие, желаю в новом году карьерного и личностного роста как Брух...й, любовную любовь,как у Ло...й, длинные ноги как у Руд...й, накаченную задницу как у Оли, а чего мелочиться , как у Кв..о, будьте совершенно точно лучше всех, и еще добивайтесь всего сама-сама, может тогда перестанем зОвидавать. 

Будьте счастливы! И извините за сумбур.

А самая незабываемая новогодняя ночь была в студенческие годы,  в общаге. Застукала соседку в нашей общей комнате почти голыми .. с её парнем. Да, неловкая вышла ситуация. Прошло больше 10 лет, а я  это помню. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Опять декабрь

18:38, 21 декабря 2019

Автор: b_a_b_a

Комменты 59

Аватар

Что я сейчас прочитала? Автор, то есть новый год вы не любите, но ради новогодних подарков жрете кактус(зачеркнуто) накатали новогодний пост? А зачем эти пожелания? Что плохого вам сделали сплетницы, что вы пожелали им задниц Квитко и грязи, в которой копошится Лопырева? Или это юмор такой? Возвращаю вам эти пожелания взад.

Аватар

Да ну, и правда на хрен эту массовую новогоднюю истерию "как все успеть" и "всем все подарить". Мы не празднуем уже лет пять никаких " наступивших гОдов", потому что неохота втягиваться в эту глупую игру в традиции. Подарки у нас дарятся итак круглогодично без привязки к особым праздникам, а не "вот был повод, неудобно же ничего не подарить". Старшее поколение мы туда же втянули в свой молодежный нигилизм - сходили в ресторан пораньше, прогулялись по вечерней. Москве, не на ночь же жратвой накидываться скуки ради, а вечером в обычном и спокойном режиме чаек попили и каждый в своем астрале, но все всегда рядом. Кто с книжкой, кто в ютубе что-то смотрит, кто вообще кино. А праздник для души можно в любое время года устроить, было бы желание, как грится.

Аватар

А я все мечтаю отметить Новый год с друзьями (которых у меня уже почти нет) в горах, как в том клипе Last Christmas. Но уж точно не в этом году( И лучше б мой ДР был одновременно с НГ, что б сразу отмучиться или лучше б про меня забыли

Аватар

А у меня новый год - наравне с днем рождения - любимый праздник, но в этом году ТАКАЯ мерзотная погода, что хоть вешайся... Ни капли снега, грязь, скоро мхом обрастем( настроения новогоднего нет вообще. И в точку про символы новых годов-пылесборники, не могу понять глупость тех, кто их дарит. Надо будет свои собрать и в комиссионку, чтоли, отнести)

Аватар

У меня тоже самое, ибо да нг сразу следует и тд) и тд. И не понимаю, почему надо обнуляло год, когда положено в нг, а никогда. Я хочу. Работаю в центре, там писец, лучше не соваться. Толпы возде, в ноябре наряженный елки уже раздражают и бац уже неделя до нг. Один бизнес, нет сказки и тд. Дальше 10 дней ничего неделания. Кто-то может уедет ещё как-то забьет дни, а так.. что тут делать 10 дней. Ничего)) и да оч люблю 1 января тоже за пустоту) отсутствия светы. И тд) Новый год или старый чудо в нас самих:)) и жизнь менять надо не согласно датам. По сути никто не и не меняет, бегут, суетятся, дарят крема от морщин для галочки)

Подождите...