Добрый день, дорогие сплетницы!

Вот пришел очередной этап, когда я хотела бы поделиться с вами результатами тест-драйва фотоэпилятора Rhilips Lumea.

Прошло уже 2 месяца с лишним, как я познакомилась с этим новым для меня видом эпиляции. На сегодня могу с уверенностью заявить, что он действительно работает. Как уже отмечалось, я использую его раз в две недели. Так вот вначале использования мне приходилось перед процедурами удалять кое-какие волосы и так называемые «пни», вырастающие через несколько дней. На сегодня, я практически позабыла, что такое пинцет и бритва. Пользуюсь ими только непосредственно перед процедурой, хотя сейчас в них даже особой необходимости нет. Есть редкие бледные пушинки, по другому их не назвать. Затрачивается минимум усилий и времени на саму процедуру.

Раньше проблема удаления волос на теле была действительно проблемой. До сих пор вспоминаю свой первый опыт эпиляции при помощи воска.

https://media.giphy.com/media/7rjWudYvirymY/giphy.gif

Купила в профессиональном салоне воск, полоски ткани, бутылку вина для анестезии. Вначале кипятила воск на плите, пока наносила воск, перепачкалась сама и все вокруг себя. Потом соседи еще долго косились на меня, потому что орала очень громко, несмотря на анестезию. Эффект был удручающий. Мало того, что пришлось довыщипывать кучу оставшихся, невыдернутых волос, так через некоторое время волосы стали врастать, что было больно и очень некрасиво выглядело. Поэтому тот опыт использования воска остался единственным. И, как я уже писала, я стала использовать электроэпилятор и бритву, которые тоже не стали панацеей, но я уже к тому времени смирилась, что не видать мне красивой кожи, как в рекламе((

После того, как я получила Philips Lumea, проблемы больше нет. Девочки, вы можете обвинять меня, как и других участниц тест-драйва, в рекламе. Но факт есть факт. У меня в самом деле кожа стала почти как у моделей из рекламных роликов. Буквально вчера пришла моя подруга, я ей разрекламировала этот фотоэпилятор, показала все свои стратегические места, и она была очень впечатлена. Настолько, что схватила бритву моего мужа и побрила усики (не удивляйтесь, на самом деле бывают женщины, у кого есть мусташная проблема), чтобы тотчас же испытать на себе силу фотоэпиляции)) После этого, она сразу забила себе в телефон дату следующего визита ко мне. Так что Philips помогает чаще общаться с друзьями))

https://media.giphy.com/media/S8pg2cWArWgg0/giphy.gif

Опять-таки прилагаю свои фото. Сегодня я постаралась максимально приблизить тело к камере, чтобы вы могли рассмотреть, что волос на самом деле осталось чуть-чуть. На этих фото эпиляцию я делала 2 недели назад. Вначале мои руки-ноги, затем ноги.

Фото интимных зон я оставлю при себе)). Но, поверьте, результат там еще более впечатляющий! Philips Lumea, конечно же мой лучший гаджет для поддержания женской красоты, который я точно уже ни на что не променяю. И я готова открывать пляжный сезон!

Спасибо за внимание!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тест-драйв Philips Lumea: финишная прямая.

08:28, 25 мая 2019

Автор: Musechka

Комменты 54

Аватар

Что я сейчас прочитала...? Как можно побриться бритвой чьего-то мужа??? Трэш какой-то

K

Эх... Думаю, мне такой аппарат не подойдет. Разве что, для интимных мест. На ногах волосы слишком светлые для нет, видны только на просвет.

Аватар

Жду осени, чтобы приступить к делу. Договорились с 4 подружками купить вскладчину фотоэпилятор - тогда вообще дешево получится. Сил нет с этими волосами - в зоне бикини после врска врастают, а после бритья раздражение(

K

Обождите а как же феминизм и небритые подмыхи Мадонны как символ века?вандерзин полицаен выезжает! А на самом деле хочу спросить- светлые волоски он совсем не возьмёт да?только темные?у меня среднерусский тип растительности там где брею постоянно темные, но на руках, например, светлые светлые, от них без шансов избавиться?

S

Автор, подскажите, а можно ли подросткам использовать? Нет ли противопоказаний? Дочери 14 лет и проблема с нежелательными волосами у нас уже есть

Подождите...