Вот и настал черед финального отзыва о тестировании фотоэпилятора Philips Lumea Prestige BRI956. За прошедшие три месяца я уверенно двигалась по пути приобретения гладкой кожи без раздражения, вросших волос и покраснений. Пока мое тестирование все еще продолжается, и, хотя я еще не достигла 100%-ного результата, гигантский прогресс ощущается и не может не радовать.

Понимаю, что многие весьма скептически отнеслись к данному конкурсу, но я, как и другие участницы, всего лишь рассказываю о своем личном опыте. Надеюсь, кому-то он будет полезен.

Итак, процедуру я проводила стабильно в четырех областях: ноги, руки, подмышки и зона бикини. По итогам трех месяцев результат такой:

Ноги — здесь прогресс очень хороший, становится все больше лысых участков, где волосы перестали расти совсем, оставшиеся я добриваю бритвой и жду следующую процедуру.

Руки — здесь волосы поддаются удалению почему-то сложнее, но лысых мест тоже становится постепенно больше.

Подмышки — тут все прекрасно, почти все волосы уже удалены.

Зона бикини поддалась процедуре лучше и быстрее всего, неожиданно для меня самой в этой области оказался самый лучший результат.

В июне я собираюсь отправиться на море и к тому моменту рассчитываю стать обладательницей идеально гладкой кожи. На загорелой коже процедуру проводить нельзя, поэтому потом придется сделать перерыв.

Как итог хочу сказать, что для моего типа кожи и волос (смуглый тип, темные волосы) фотоэпилятор подошел отлично. Еще раз хочу отметить простоту процедуры, отсутствие болевых ощущений, легкость и быстроту использования и очень симпатичный дизайн самого прибора (для любителей красоты, думаю, и этот факт немаловажен). Как человек, который до знакомства с прибором Philips испробовал все существующие способы эпиляции и не был на 100 % доволен ни одним, фотоэпиляция стала очень удачной находкой. Все страхи и сомнения развеялись уже с первой процедурой, и вот уже несколько месяцев Philips Lumea стал моим незаменимым помощником в борьбе с нежелательными волосами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тест-драйв фотоэпилятора Philips Lumea BRI956/00. Финальный отзыв

19:43, 19 мая 2019

Автор: Eddy

Комменты 12

Аватар

Я собираюсь купить самую маленькую версию. А так как я работаю в Филипс, то работникам скидка 40%. Yes! Вопрос - подмышки можно только раз 2 недели фоткать, а в промежутке брить? Я сейчас убираю воском, но заметила, что тонкие волосы труднее выдергивать, они остаются все равно.

Аватар

Лежит уже месяц, никак не дойдут руки прочитать инструкцию и разобраться, слишком сложно на бумаге, много кнопок. С первого взгляда не разобралась.

Аватар

Пора купить уже этот фотоэпилятор. Видимо действительно хорош. Спасибо за отзыв!

Аватар

Я разрыдалась!! Я считала себя стройной, но это бедро уже, чем эпилятор!!! Мать его! Скажите мне ради пасты, что это эпилятор стройнит! Ну пожалуйста, люди!

Аватар

Спасибо за отзыв, информативно! Кстати, куда делся пост со страшилками?

Подождите...