После первого этапа тест-драйва фотоэпилятора Philips Lumea довольно трудно было приступить к написанию второго поста на эту тему. Причин было две. Во-первых, оказалось, что многие пропустили анонс о старте тест-драйва, и участницам пришлось объяснять, что наши посты — это обязательное условие участия в конкурсе. Не будьте жестокосердны. Фотоэпилятор действительно крут, и лично у меня (как, думаю, и у остальных пяти участниц) есть большое желание его себе оставить. Поэтому примите, пожалуйста, с пониманием несколько постов на эту тему в этот день.

Во-вторых, сложности с фотографиями. Ну не модель я. На снимках получаюсь очень плохо, фотографировать не умею. Да и муж мой, как выяснилось, рукожоп. Поэтому фото получились не такими, как мне виделось(( Пыталась принять разные красивые позы, чтобы и отсутствие волос засветить, и лишнего не показать. В итоге поняла, что лучше всего это получилось у Eddy в первом посте, и тупо скопировала ее позу. Eddy, I’m really sorry!

      

   

В общем, переходя к самой сути: фотоэпилятор — отличная вещь. На сегодня я сделала порядка трех процедур. Их регулярность соблюдать легко. Другие участницы используют специальное приложение Philips, а я просто это делаю по воскресеньям, когда начинаю чистить перья перед новой рабочей неделей. Трачу гораздо меньше времени на процесс удаления волос. Я обычно включаю любимый сериал и приступаю к процедурам. Раньше я использовала обычный электрический эпилятор для рук и ног, а бритву — для интимных зон. Оба способа, конечно же, провоцировали буйный рост волос. Подмышки я «подчищала» практически каждый день, в других местах — раз в неделю примерно. А с началом использования Philips волосы почти не растут, я о них и думать забыла. В отдельных местах появляется несколько волосков, но они не врастают, не растут по два-три из луковицы, как бывало раньше. Надеюсь, что после 12-й процедуры, как заявлено в инструкции, они исчезнут на длительный срок. Боли при вспышке я почти не чувствую, хотя использую максимальную № 5. Плюс неожиданный бонус: почти перестали потеть подмышки. Уж не знаю, с чем это связано. Поэтому я считаю, что нашла благодаря «Сплетнику» идеальный для себя вариант. Несомненно, буду пользоваться этим фотоэпилятором и дальше.

На днях ко мне должна прийти подруга, хочет испытать фотоэпиляцию на себе. У нее очень-очень много волос на руках и ногах, больше, чем у многих мужчин. При этом она их не удаляла никогда. Уверена, что месяца через два она себя не узнает))

Для меня очевиден ряд преимуществ домашней фотоэпиляции. В частности, это возможность проводить ее в любое удобное для меня время, не тратя его на поездку в салон. Также это отсутствие посторонних в таком интимном деле (конечно, довольно часто встречаешь комментарии, что специалисты в салонах чего только не видели и им не важно, какой густоты джунгли скрываются под твоей одеждой, но все равно лично у меня есть убеждение, что уж мои заросли испугают и бывалого мастера). Ну и, собственно, сам результат — он на теле. Кожа стала намного более гладкой, без пупырышков, черных точек и вросших волос.

Сегодня существует довольно много разных способов сделать кожу гладкой и нежной, но, на мой взгляд, фотоэпилятор имеет преимущество. Ты платишь один раз и в любой момент по мере необходимости можешь начать использование. Также многие девушки (я из их числа) испытывают смущение перед чужими руками и глазами. В этом случае личный фотоэпилятор — то, что доктор прописал. Поэтому смело могу рекомендовать дорогим девушкам этот прибор.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Philips Lumea тест-драйв. Продолжение.

13:44, 26 апреля 2019

Автор: Musechka

Комменты 11

E

Автор, а это больно?

Аватар

У меня с треньки подружка тысячу лет назад сходила один раз на фотоэпиляцию, и с тех пор ничего не растёт. Завидую таким счастливицам. У меня после лазера растёт (правда, реально поменьше). Сама купила бы этот агрегат хоть сегодня, если бы 1) была уверенность, что всё реально перестанет расти пусть даже и после 50-и процедур. 2) у меня непростые отношения с солнцем. Боязно за неправильную пигментацию и прочие риски.

Аватар

Дамы, если у кого-то есть татуировки, обходите их обязательно. Я сдуру задела вспышкой тату, в итоге был волдырь типа мозоли, а потом этот кусочек стал тусклее основного рисунка.

Аватар

Мне очень понравился ваш отзыв! Тоже ощутила, что фотоэпилятор - это реально вещь! Хотя пока я ещё не достигла 100% результата, но терпением запаслась. Про подмышки хотела бы такой же непотеющий эффект)

Аватар

т.е у вас после использования могут забрать эпилятор? что за ад?))

Подождите...