Всем добрый вечер и приятных выходных.

Заинтересован ли кто-нибудь в том, чтобы я перевела и разместила здесь большой критический разбор Leaving Neverland? Для особо упёртых: я не отношу себя к фанатам Майкла Джексона, тем более неадекватным. То, в чём его обвиняют, одно из самых ужаснейших преступлений, на которые способен человек, и если бы у меня был повод усомниться в его невиновности, я отнеслась бы к этому максимально серьёзно и первая сказала бы, что ему нет оправданий, несмотря на трудности в детстве и психологические проблемы. Но поскольку после внимательного знакомства с документами и подробностями судебных разбирательств я лишь убедилась в том, что обвинявшие Майкла не предоставили никаких доказательств его вины и преследовали корыстные мотивы, буду рада поделиться всем этим с теми, кто не может или не хочет копаться в проблеме на английском языке. Я считаю, что эти публичные обвинения – самые важные и страшные из всех, которые мы слышали до и услышим после. Если сейчас весь мир молча позволит медиа и сомнительным персонажам разрушить репутацию такой фигуры, как Майкл Джексон, вменяя ему настолько серьёзные преступления и не опираясь при этом на факты, это будет означать, что безосновательно уничтожить можно буквально любого артиста, музыканта, спортсмена – кого угодно. Поэтому готова потратить время и силы, чтобы подготовить тех, кто включит фильм во время показа по нашему телевидению, к просмотру без лишних и слепых эмоций.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос для читавших мой первый пост

19:42, 9 марта 2019

Автор: soyxenia

Комменты 158

Аватар

Конечно переводить, Майкл - легенда

Аватар

Спасибо большое за труд, полностью вас поддерживаю.

Аватар

Хочу прочесть автобиографию Джексона "Moonwalk". Интересно,как он сам о себе рассказывал. Своё отношение к этому скандалу высказывала уже несколькими постами ранее. Автор,будет очень интересно почитать Ваш пост.

Аватар

Я посмотрела фильм и не увидела ни одного убедительного доказательства. Хоть и не являлась никогда фанатов МД но вообще как-то не поверила этим мужчинам, хотя при включении фильма была настроена на то, что МД всё-таки педофил.

А

Пока нет доказательств его вина не доказана, словам этих людей я не верю.

Подождите...