Дорогие сплетницы!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть чудеса случаются в вашей жизни не только в это волшебное время, а круглый год!

В комментариях ко вчерашнему посту сплетницы Tanya_P  Хорошие новости. Выпуск 7 возникла идея обмена открытками между сплетницами. Поскольку возникла она только 24.12, к Новому году открытки не успеют дойти (если, конечно, сплетницы поддержат эту идею), но, может к Рождеству или Старому Новому году сюрприз получится. 

Единственное, я не знаю, как лучше обмениваться адресами в случае положительного решения (к комментариях к посту/ в личку или еще как). Но у меня сейчас более менее свободная неделя, если что, могу заняться организацией процесса, правда, пока не знаю как.

В общем, жду ваши ответы/мнение в комментариях, там и решим. 

UPD: Я не учла того, что не все могут решиться дать свой почтовый адрес незнакомому человеку. Может быть, тогда стоит обмениваться открытками в парах с тем автором, кого вы знаете?

Обновлено 26/12/18 11:59:

Итак, поехали! Кто хочет, может договориться в комментариях послать открытки друг другу, как уже сделали 2 сплетницы, кто хочет сюрпризный сюрприз, может прислать адреса в личку, и получить чей-то адрес. И да свершиться новогоднее чудо)

Также по итогу и по желанию сплетниц можно будет сделать пост-отчет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обмен открытками на сплетнике

23:31, 25 декабря 2018

Автор: Emeralda

Комменты 50

Аватар

Хотелось в личку, выложила в комментарии

Комментарий был удален

Аватар

Я бы поучаствовала! Адрес не жалко:) в дома к нам всякие курьеры ходят, паспортные данные повсюду спрашивают - и ничего.

Аватар

Два года участвовала в обмене подарками Тайный Санта. Но в этом году, к сожалению, они не организовали обмен. Это очень увлекательно! С радостью бы обменялась подарками и со сплетницами. Можно говорить не домашний адрес, а номер почты.

Аватар

Отправлю открытки) Мне не надо так как мне приятнее процесс отправки!

Подождите...