Эта история произошла со мной 9 лет назад, в октябре 2009 года.

Я только въехала в квартиру, в которой до меня жил и скончался же в ней пожилой мужчина. Я жила одна... В течение месяца я плохо спала, постоянно просыпалась в 4:00 утра.

И вот в одну ночь, то ли во сне, то ли в полудреме, то ли это было по-настоящему, я сама не могу найти объяснений, я просыпаюсь ночью и СКВОЗЬ МОЕ ТЕЛО с кровати встает белая фигура: вначале поднимается торс, потом это тело спускается с кровати, а я наблюдаю…, фигура встает и идет по диагонали через комнату на кухню и где-то там пропадает. 

Выглядело это буквально так 

Фигура была как туман, прозрачная, но с четкими человеческими контурами. Не было видно никаких черт лица или гендерных признаков. …я лежала и ждала...

Я не помню, чтобы я была напугана или испытывала страх и ужас.

Фигура вернулась, вышла из-за угла и направилась опять к кровати. Всё было так реально, что я даже подвинулась и уступила место на кровати!!! Потом я быстро отключилась и проснулась уже утром под будильник, надо было идти на работу.

Что это было??? Каждый раз при рассказе этой истории кому-нибудь, у меня начинают бегать мурашки по коже…

Я по сей день живу в этой квартире и более странных вещей со мной не происходило.

Такова моя страшилка к Хэллоуину :)

***

А что касается самого маскарада "Хэллоуин" - это прекрасный повод покреативить, встретиться с друзьями и повеселиться) Мне доставляет удовольствие готовить костюм, чаще я делаю костюмы из всего подручного, иногда покупаю. Всегда использую карнавальные линзы и репетирую грим)) Ко мне приезжают девчонки, я всех крашу (один раз мы приглашали профессионального гримера), мы пьем шампанское и едем танцевать - так я раз в году отрываюсь) Поэтому каждый год я с большим удовольствием и нетерпением жду 31 октября))

Кровавая невеста 2018, Сытый лось Коломенская

идея проста - я была невестой в августе)

Леденец 2017, Сытый лось Коломенская

идеи

Glamgirl 2016, Сытый лось Коломенская

идеи

Зебра 2015, Wunderbar (уже закрыт)

идеи

Скво (североамериканская индеанка) 2014, ресторан Гороховое поле Сергея Мазаева (уже закрыт)

идеи

Пиратка 2013

Этот Хэллоуин 2013 мы отмечали дважды), в следующие выходные мы были в Киеве и гуляли в клубе в центре Киева)

Дама Пик 2012, где-то на Маросейке

За основу была взята эта идея...

Павлин 2011, Jet Set (уже закрыт)

К 2019 я уже готова - есть пара идей, посмотрим, что реализуется :)

Бу!  Это всё! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Марафон страшилок и мои костюмы к Хэллоуину

11:30, 1 ноября 2018

Автор: Tusy77

Комменты 15

Аватар

Браво, автор, за смелость (показать личные фото) и за креатив. У вас очень красивая фигура и такой огонь в глазах.

R

Это был не призрак, а ваше астральное тело, или душа. Сама я видела только свою руку, была в полудреме, страха тоже не было, только небольшое удивление. Рука была полупрозрачной, немного светящейся и будто пронизанной светящимися линиями. Я сначала не поняла что это, потом дошло, что это моя рука, повертела ей, чтобы лучше рассмотреть, чуть-чуть удивилась и заснула. То, что это было астральное тело или что-то типо того дошло намного позже, подруга подсказала, так как такими вещами никогда не интересовалась.

Аватар

Вы невероятно смелый человек! Постить личные фотки на сплетнике, для этого нужна особая отвага! ))) это вам не с призраками в одной кровати поваляться ))) идеи костюмов интересные, но главное что вы получаете удовольствие от процесса, от праздника. Продолжайте в том же духе))

L

Класс! Вы очень креативный человек!

Аватар

Круто!!! И образы у вас огонь!!!

Подождите...