История 1.

Когда мне было 7 лет умерла  моя бабушка по линии отца. В те времена гроб с телом  на несколько дней ставили прямо в квартире, чтобы родственники попрощались с покойным. Когда ее привезли мама завешала тканью зеркала по всей квартире. Зачем она это делает мне было совершенно непонятно. Вечером  того же дня я пошла в ванную: почистила зубы, умылась, а затем решила на время убрать ткань, чтобы нормально расчесать волосы. Я немного приоткрыла зеркало и увидела как в воздухе за моей спиной  парит голова без тела. Она была серого цвета и с приоткрытыми безжизненными глазами.

Позже я узнала,  что моя бабушка покончила жизнь самоубийсвом. Она повесилась.
С тех пор зеркал побаиваюсь.

История 2.
Через несколько лет умерла моя прабабушка.  В те годы, я была убежденна в том, что я уже очень взрослая в свои десять и должна перестать бояться. Ведь призраков не существует, а тот случай был лишь игрой моего воображения.
После похорон, я собралась с духом и  зашла в ее уже пустую комнату. Подошла к окно, потом к шкафу, а затем к месту, где стояла  кровать бабушки... И в тот момент почувствовала на своем  плече давление, словно кто-то положил на него  руку и  услышала  довольно громкий возглас:  - "УХОДИ!" произнесенным голосом пожилой женщины.

https://i.gifer.com/6Htn.gif

В тот момент я поверила и в существование  призраков и в  существование телепортации. Ведь со  скорость близкой к световой я умчалась в другую комнату, включила телевизор на полную громкость и залезла под одеяло. Не вылезая до тех пор, пока не вернулись родители.
Спустя несколько дней она пришла ко мне во сне и позвала с собой, но я отказалась и попросила больше не приходить. 
В следующий раз в комнату бабушки я осмелилась зайти спустя  3 месяца, там уже был сделан ремонт и практически ничего не напоминало о ней. С тех пор никаких странностей не происходило, но она продолжает мне сниться по сей день.

История 3

Однажды мне приснился странный сон, он был  очень детальным и реалистичным. Мы с  отцом ехали на машине домой, подъезжая к подъезду я увидела кучу свежих могил и на месте детской площадки образовалось небольшое кладбище, а  прямо у самых окон нашего  дома  рабочие выкапывали  новые могилы.  Это выглядело примерно как картинке.

Я спросила у отца, что происходит и почему людей хоронят здесь? Он ответил, что скоро в доме умрет много людей и  их будут  хоронить тут т.к. на кладбище не хватает места.
Летом того же года  в нашем доме умерло 6 или 7 человек. В основном пожилые люди, но были и взрослые крепкие мужчины. Ранее такого количества смертей не было, пожалуй, никогда.

История 4
После выпускного  я с несколькими  одноклассниками поздно  вечером пошли  погулять в небольшой сквер, который находился рядом с водоемом. Мы сели у воды, разложили еду, которую взяли с собой и вдруг услышали как в кустах что-то шевелится и приближается в нашу сторону. 

https://tornyourdress.files.wordpress.com/2015/03/lightinthewoods.gif?w=540&h=236

Испугавший мы как можно быстрее ушли оттуда, но договорились что вернемся на следующий день,  когда будет светло и многолюдно.

http://azclan.ru/wp-content/uploads/2016/09/alone-forest-gif-girl-Favim.com-2282668.gif


Вернувшись мы решили обследовать то место и под кустом увидели норку в земле, посветив в нее фонариком мы увидели то, что напугало нас тем вечером... а напугало нас двое маленьких  щенят).

http://dobrosos.ru/wp-content/uploads/2015/11/SHHenochek.gif

Потом мы приходили к ним каждый день и кормили.  Одного из щенков забрала моя подруга, он до сих пор живет у нее.

Спасибо за внимание и неспокойной вам ночи)

Обновлено 29/10/18 22:11:

 История 5

Моей маме в в декабре 2017 года  во сне пришла ее покойная мать и  сказала жди беды. Мама жутко испугалась и не зря. Через день они попали в аварию. Остались живы и здоровы, но машина была разбита в хлам. На этом неприятности не закончились, в ту ночь  из дома ушел и не вернулся наш кот. Мы искали его несколько недель, но увы...

Подпишитесь на наш
Блоги

Страшилки из жизни.

21:28, 29 октября 2018

Автор: rianulla

Комменты 261

Аватар

Мои родители живут в своем доме, у них свое хозяйство. Так вот если зимой корова должна отелиться, мама перед сном просит домового разбудить, если что. И всегда он толкает и говорит ей "Вставай". Еще ни разу не было, чтоб теленок родился ночью и замерз. У соседки муж умер, внуков не видел. Однажды ей оставили младшего внука. До этого ночью ей снился муж и орал на нее сильно, ругался. А днем она ушла по делам, а внука 5 летнего дома оставила. Он уронил телевизор и сгорел в доме. Потом уж она поняла, к чему был сон.

Аватар

Я рационалист и страшилки меня не трогают. Я живу в старом московском районе, у нас есть парк, который на самом деле братское кладбище времен первой мировой. Иду как-то ночью и думаю "а ведь это кладбище", но понимаю, что никаких особенных чувств и ощущений это не вызывает. Наверное, атрибутика играет не последнюю роль.

Аватар

Хорошо, что я все это утром читаю )

Аватар

шикарный пост. люблю страшилки. делайте еще такой пост.

Аватар

А что стало со вторым щеночком?

Подождите...