Всем привет! Я давно уже хотела спросить совета и авторитетного мнения Сплетниц. Решилась я на создание этого поста только сейчас в предверии Дня рождения блогов. Как все вы знаете, я пишу кино отзывы на данном сайте(ну и иногда посты про Джейка, но сегодня не о нем, прости Джейки), и у меня появилась идея о создании кино страницы в Инстаграме, где я могла бы выкладывать свои отзывы.Мне бы хотелось расширить аудиторию и выйти за пределы сайта. Конечно, это не значит, что я перестану писать отзывы тут, мне очень нравится формат сайта, а главное его аудитория. 

 

Страницу я создала уже, выглядит она на данный момент таким образом( фото ниже), пока там только один пост с моей последней рецензией на фильм "Дикая жизнь".

Конечно, в Инстаграм профиле из-за ограничения количества символов рецензии будут не полные, а лишь самое главное, а полные версии будут как всегда доступны на Сплетнике, я буду давать ссылки внизу постов. Также есть идея загрузить в профиль какие-то  уже ранее написанные рецензии, а также сделать опрос среди подписчиков в профиле в Инстаграме о том, какие рецензии они хотели бы видеть. 

Думаю, что моя задумка ясна. 

Теперь предлагаю Сплетницам перейти к опросу и высказать свое экспертное мнение. Также приветствуются мнения и пожелания в комментариях:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос для тех, кто читает мои кино отзывы, а также для всех остальных)

18:35, 20 октября 2018

Автор: JustJulianna

Комменты 59

Аватар

С удовольствием подписалась)

Аватар

Подписалась)

Аватар

Отличная идея! Подписалась, на сплетник захожу реже чем раньше и иногда посты пропускаю, а ваши рецензии мне очень нравятся, спасибо:)

Аватар

Я с вами ;)

Аватар

Подписалась! Мне очень удобно для меня - как картотека фильмов в телефоне))

Подождите...