Добрый вечер, занимаюсь я значит поиском фильмов для конкурса на сплетнике и бац - политота. Стоит высказать свое мнение и ты сразу "ляля то" и "ляля се". И оказывается своего мнения ты не можешь иметь, если оно не совпадает со стадом про таким-то или про другим-то.

И да, я против использования детей в политике, против людей, которые прикрываются "светлым будущим" этих детей и против того, куда они их подталкивают. Пенсионный возраст значит у них повод, смешно, что же вы не ратуете за повышение минимальный оплаты труда, мизерностью которой, как раз и пользуются нечестные работодатели, что же вы не ратуете за отмену ндфл малоимущим, что же вы не предлагаете программы по адаптации окружающей городской среды для людей с ограниченными возможностями (недавно был случай, как женщина инвалид пыталась установить пандус со своего балкона, первый этаж, как ее соседи смешивали с Д), что же вы не поддержите защитников животных, которые годами не могут добиться принятия нормального закона о защите прав животных, и это что же - я могу перечислять бесконечно долго. Но вам чихать, вам нужен тот информационный повод на котором, вы дорогие мои борцы, можете хайпнуть на все стороны света, чтобы какую-нибудь постановочную грязь растиражировали западные СМИ. Берегите детей от самих детей.

Тот мальчик и девочка, так тиражируемые

маличик
девочка

И немножко реалий деток:

группы вписок ВК и АУЕ ВК очень информативны.

Все фотоматериалы находятся в открытом доступе и взяты в instagram.com, vk.com, life.ru 

Обновлено 10/09/18 22:06:

по совету PeppaLaCochonne добавляю воспитательную нотку =)

Обновлено 11/09/18 02:26:

Все как я и думала, «мирная демонстрация» с кучей организованных провокаторов, уверена, что и не граждан РФ. Мамы берегите своих детей, все остальные не втягивайте НЕ СВОИХ детей! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Онижедети на митингах (альтернативный взгляд)

21:07, 10 сентября 2018

Автор: altered_carbon

Комменты 394

Аватар

У терпилоидов-путиноидов бомбануло)) Всё детишками прикрываются)) Не переживайте, для путечки и ко ваши детишки всего лишь рабочая сила и пушечное мясо, так что продолжайте и дальше драть глотку за царя))

Аватар

а жёлтые криминальные заголовки тут каким местом? плохие человеки рождают такими, а не хоп - и превращаются в них.

Аватар

Наконец здравомыслящий пост! Полностью поддерживаю Вас!

L

Автор, я с вами полностью во всем согласна.

Аватар

"Стоит ли ввести ответственность для взрослых за привлечение детей на митинги и другие сборища - потенциально опасные для них." Какое прекраснодушие;)) вы что серьезно думаете что юристы организаторов не проработали тему? "товарищи" прекрасно знают что доказать связь проблематично, они детей не зря используют.

Подождите...