Всем доброго вечера, дня, утра :) Чищу я значит сегодня свой планшет и опа, мне ж понравилась джинсовая куртка от Escada. И тут я такая вспомнила, что в ЦУМе «распродажа». Ай-да на сайт за покупкой, а там ОНО :D перечеркнута одна цена и радостные минус 20%  и вот у меня вопрос ко всем милым сплетницам. Вы верите в распродажи у нас в России?

Дело было 20 мая, Штирлиц думал
Штирлиц начал что-то подозревать
Подпишитесь на наш
Блоги

Существуют ли распродажи в России?

23:57, 6 июля 2018

Автор: altered_carbon

Комменты 162

Аватар

Я всегда запоминаю цены на то, что мне нравится, и жду конца-конца сезона.

Аватар

смотря что покупать по акциям. Быт. технику и одежду не беру. А вот продукты, быт. химию - да, но только если я их постоянно покупаю и точно знаю, что обычная цена выше и они по качеству нормальные. Вчера вот у нас в Ленте была акция на персики - 100 рублей - зелень зеленью, там есть нечего, а народ так хапал, как будто первый раз персики увидели, коробками прям забирали, чуть ли не дрались. Зашла в местный магазин купила по 150, но зато спелые и вкусные, иногда лучше переплатить

Аватар

Манго для России точно шьёт другие немного платья. Купила как то в Испании отличное платье в Манго, Лен с клёвыми пуговицами и поясом с нежной пряжкой. Шла как то в Москве мимо Манго, вижу мое платье, захожу и что вижу?!!!!! Не Лен а так себе хлопок и пуговки жуть пластик, пояс из плохого дерматина с убогой пряжкой а цена то как в Испании.... А такие "распродажи" я часто вижу) и у нас и в Италии и Франции))) Самые хорошие мне а Америке только попадались)))))

Аватар

Да, детское питание и барилла - пятёрочка рулит. Ирина морепродукты тоже хороший скидос.

Аватар

Посоветуйте пожалуйста сайт итальянских сумок для заказа? Желательно не очень дорого

Подождите...