Привет, Сплетницы!

Сейчас в Интернете есть куча сайтов, которые предлагают широкий спектр возможностей. Как продвинутый пользователь, я открываю десятки сайтов каждый день. Относительно недавно я открыла для себя Spletnik.ru... и тут началось! 

Теперь каждый божий день я торчу здесь, на Сплетнике. Самая главная вкусняшка Сплетника - БЛОГИ. Блоги предлагают вам большой объём разнообразного контента. И всё благодаря кому? Правильно, всё благодаря сплетницам-блогерам. Хочу поблагодарить всех вас, но в особенности:  elena_dokuchaewa, boo_10,  Lyalya555, MARIUKA, Kaisa,  WantedGirl, MorticiaAddams,  miss_poison и starwatcher. 

Продолжайте в том же духе, девочки! От чистого сердца желаю вам всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость!!!

Не судите строго, это мой первый пост. Ладно, а кто у вас в любимчиках? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ваши любимые блогеры на Сплетнике?

17:56, 9 июня 2018

Автор: Therussiangirl

Комменты 164

Аватар

Раньше я думала, что у меня есть любимые блогеры, но с некоторых пор поняла, что почти не запоминаю ники пользователей, посты которых особенно понравились. Одно точно напишу, посты стали более глубокими, не поверхностными. Комментарии менее агрессивными. Катастрофически не хватает постов о моде, с разбором гардеробов, сумок, аксессуаров, особенно интересно было бы прочитать про обувь. Непонятно, какую сумку покупать, чтобы выглядеть офигительной модницей.

Аватар

Ann777 всегда делает классные посты, видно, что тратит время и старается! Очень весёлые посты Irssan83) Нравится творчество Matilda_mo, пожалуйста, побольше! Сказки REDISKA, интересно угадывать персонажей) ну и блогер, который первый всегда приходит на ум на ассоциации Сплетник - eLITE!

Аватар

Мне рокси очень нравится

Аватар

Hierba - мой любимый друг) даже без личного отношения - всегда жжет напалмом

O

Выделю Misa, yuliyayult, JustJulianna, near_the_ocean, pushilina, Skarletty , PrincessKate, MrMagpie, Northen Pony. Это кого вспомнила , а так много кто нравится. Интересны комментарии Саннибат, I am nastia, Hierba. Мой фаворит - MrMagpie, потрясающее чувство юмора, без намека на пошлость и хамство.

Подождите...