Сплетницы, может замутим флешмоб? Дабы разбавать контент от Божены, Бузовой, ититей и тд? Вспомним старые добрые времена.

Предлагаю флешмоб "3 любимых поста Сплетника". 

Участвуют посты все, которые были написаны ДО 01 января 2016 года. Все, что после - нет. 

Также предлагаю не вспоминать самые рейтинговые, те, которые всегда легко найти и прочитать: "Записки визажиста на пенсии", "Моя загородная жизнь" и тд. Ничего не имею против, сама часто их перечитываю, цель - вспомнить действительно стоящее, старое, давно и незаслуженно забытое! 

Итак. Начнем.

1. Мыс Фиолент. Крым. Автор Geilya6 АПРЕЛЯ 2014

После данного поста я влюбилась в это место..

2. Любимый художник детства . Автор Alenka8229 СЕНТЯБРЯ 2013. Посвященный Виктору Чижикову.

3. Вот артисты! Автор Right 25 ИЮНЯ 2014

Это нужно видеть: 

Я была, честно говоря, шокирована уведенным и до сих пор не понимаю зачем футболисты устраивают такой цирк? Все же пишется на камеру. К чему эти кривляния я не пойму. 

Предлагаю отдельными постами публиковать свои любимые и избранные посты (сори за тавтологию) ну или здесь в коментах кидать ссылки тем, кому совсем уж лень :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение по флешмобу

19:18, 5 марта 2018

Автор: linki-tinki

Комменты 46

Аватар

Очень интересно будет перечитать

Аватар

"3 любимых поста Сплетника" - их на самом деле больше, но укажу те, которые вспомнила и нашла за короткое время. 1) 10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом 2) Взгляд с другой стороны... 3) Замужем за иностранцем: делимся опытом, часть 8 (там есть ссылки на все части)

Аватар

Хотела пару ссылок в комментариях кинуть. А мне не дают. Пишут "Подозрительный текст"((( К моим любимым "С.О.С.! Смешные Очепятки Сплетниц" от Юли 76, добавлю интересный совместную серию постов "Замужем за иностранцем: делимся опытом" организованную и опубликованную Kulyk.

Аватар

Вот ,например,какой я представляю себе загадочную Лайт. Нежная блондинка с цепким взором стальныx или кариx глаз. Голубые или карие,тут я еще не определилась. но поняла,что внешне типа Елены Яковлевой))

Аватар

Вспомнила пост,тема Как ты представляешь себе Сплетницу,причем с конкретным ником. Кстати и сейчас такой интересно было бы замутить!)) В том посте надо было еще и конкретный образ ,фото

Подождите...