Всем привет! Последнее время на сайте я вижу, что все чаще блогеры стали создавать какие-то рейтинги. Ну то, что рейтинги пирожков создают каждый год, а то и чаще - это уже не новость, но тут стали создавать рейтинги самых красивых женщин по мнению читательниц Сплетника и т д. И вот тут я задумалась: а почему бы не составить рейтинг самых любимых блогеров и самых любимых постов этих блогеров? Я , допустим, хотела бы знать, какие посты наиболее любимы читателями, чтобы двигаться в нужном направлении при написании постов. 

Я знаю, что редакция каждый месяц поощряет самые рейтинговые посты, да и в прошлом году награждали 25 блогеров года, но ведь куда важнее знать , что тебя читают, что твои посты нравятся аудитории и что их с нетерпением ждут:)

Поэтому предлагаю написать в комментариях 3-5 своих любимых блогеров и рядом с ником указать, какие посты этого блогера вам нравятся больше всего. К концу недели я подсчитаю все голоса и сделаю пост-рейтинг с десяткой или двадцаткой блогеров( тут уж как пойдет), чьи ники чаще всего указывали в комментариях, а также укажу самые полюбившиеся вам посты этих блогеров. 

Надеюсь, идея такого опроса и составления рейтинга придется Сплетницам по душе и найдет отклик. Всем добра! Ваша JustJulianna :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг любимых блогеров

22:22, 29 января 2018

Автор: JustJulianna

Комменты 94

Аватар

Голосование закончено, голоса подсчитаны, завтра-послезавтра будет пост с рейтингом)

Аватар

Just Julianna, пока читаю только ваши посты.

O

Misa, yuliyayult, JustJulianna, near_the_ocean, pushilina, Skarletty , PrincessKate. Ещё кто-то нравился, но ники не помню. Эти же девушки приятны как комментаторы, в основном) А самый любимый блогер - MrMagpie . Очень жаль, что она сейчас не пишет. Из комментаторов выделю Sunnybut , im nastia))

Аватар

Freakster <3

Аватар

Лучше такое анонимно делать:)

Подождите...