В процессе подведения итогов на звание "Самого горячего пирожка Сплетника-2017" я решила сделать пост с особыми номинациями

Итак, для начала упомяну о самых свежих пирожках (так и назовем номинацию - "Свежие пирожки"), которые, как мне кажется, стали "принимать участие в гонках" относительно недавно

И среди них:

C неожиданной прытью стартовал Александр Гилкс, утонченный, разведенный, с пронзительными глазами, покорившими сплетниц

Адам Драйвер

Энсел Элгорт

Тэрон Эджертон

Билл Скарсгард (есть что-то ну оочень порочное у него во взгляде)

Майлз Теллер

Сергей Полунин

Эзра Миллер

Сэм Клафлин

Сэм Хьюэн (думаю, самое время мне начать смотреть "Чужестранку")

Педро Паскаль (возможно, я какое-то время сидела в танке и сплетницы любят его уже давно, если что, простите)))

Дэн Стивенс

Дейн Дехаан (когда начала смотреть с подругой "Тюльпанную лихорадку", вопрошала, ну что за героя-любовника играет Дехаан?! Мол, служанкин ухажер и то погорячее. А потом увидела похотливый (по-другому и не скажу) взгляд Дэйна, обращенный на героиню Викандер, и вопрос рассосался сам собой)

Джеймс Нортон

Следующая номинация - "Пирожки, проверенные временем" - несмотря на количество постоянно прибывающих пирожков помоложе, представители этой группы не сдают позиций в рядах любимцев сплетниц!

Дэниэл Дэй-Льюис

Мадс Миккельсен

Киану Ривз

Ален Делон

Брэд Питт

Брюс Уиллис

Дэниэл Крейг

Рэйф Файнс

Джордж Клуни

Рассел Кроу

Дэвид Гаан

Том Круз

Пирс Броснан

Венсан Кассель

Тиль Швайгер

В номинации "Идеальный мужчина, воплощенный на экране" побеждает Джулиан Макмэхон и его Коул из "Зачарованных"

Уж не знаю, чем он так зацепил сплетниц (я сериал не смотрела), но частенько в комментариях замечала более чем теплые отзывы о Джулиане и его Коуле (возможно, знающие разъяснят в комментариях, в чем вся соль)). Джулиан мужчина очень даже интересный, но лично меня всегда немного смущали его брови.

Еще одна номинация "за выслугу лет" (по предложению сплетниц), с которой, я думаю, согласятся многие - "Самый джентльменский пирожок"

Колин Ферт и все его Мистеры Дарси, Мистер Браун и пр. персонажи

Еще одну специальную номинацию "Самый пирожковый папа" заслужил тот, кто не только принимал участие в голосовании вместе со своими сыновьями (за них ему отдельное спасибо), но и тот, кто по мнению многих, даст им несколько очков вперед. Думаю, вы уже догадались, что это

Стеллан Скарсгард

Кстати, Александр похож на него гораздо больше, чем мне казалось раньше

На этом удаляюсь готовить пост о тех, кто занял места в 20-ке самых горячих пирожков года, а попал ли в нее кто-то из вышеупомянутых, вы узнаете совсем скоро.

Всем шампанского, с католическим Рождеством вас!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожки-2017. Препост - особые номинации.

15:37, 25 декабря 2017

Автор: Cholera_off

Комменты 71

Аватар

Спасибо, классный пост!

Аватар

Сашенька Ван лав

Аватар

Интересно, а Лавров в списке пирожков Сплетника?)

Аватар

Я взрослая замужняя тётенька, но после просмотра ЗВ спать спокойно не могу, ох Адам, растеребонькал ты моё сердечко... Перешла бы с тобой на тёмную сторону и не один раз...

Аватар

Значит таааак! Моя тройка в номинации "Свежие пирожки" 1. Билл Стелланович Скарсгард 2. Александр Гилкс 3. Педро Паскаль "Пирожки, проверенные временем": 1. Мадс Миккельсен 2. Рэйф Файнс 3. Киану Ривз "Самый пирожковый папа" для меня, разумеется, Стеллан Скарсгард) Это как в анекдоте старинном, у мужчины-соискателя на собеседовании спрашивают о семейном положении и на его ответ "Женат и 5-ро детей" возникает вопрос "А что вы еще хорошо умете делать?" Так вот Стеллан это тот случай, когда хорошо умеет делать все и играть, и детей строгать. И вообще весьма импозантный мужчина, хо-хо-хо ;)) Если я что-то не так поняла и раскатала губу, где не надо, то, пардоньте, как фотографии загрузились, у меня глаза разбежались и мозги отключились)) Спасибо, за такие разные пирожки, милый автор!)

Подождите...