Напоминаю, что все желающие могут принять участие в опросе и назвать самых привлекательных на сегодняшний день селебрити на свой субъективный взгляд.

Акцентирую: это те селебрити, которые, по вашему мнению, красивы сегодня. То есть тех, кого вы считали красивым в его/ее молодости или до ринопластики или до обколов, но теперь уже красота была да сплыла, в этом опросе называть не надо. Интересует только ваше субъективное мнение, а не попадание селебрити в эталоны красоты.

От одного до трех мужчин. От одной до трех женщин. 

Свое мнение, пожалуйста, высказывайте напрямую, комментарием ПЕРВОГО УРОВНЯ. Плюсы и минусы никак не влияют на результат - все имена учитываются.

Кто хочет дополнить свое мнение, или написать его впервые, это можно сделать как в этом посте, так и в начальном (первый по тегу "Конкурсы и опросы" после этого поста).

Голосование продлится до 12:00 завтрашнего дня (суббота, 26 августа) по московскому времени.

NB: Я обратила внимание, что в некоторых комментариях не соблюдено ограничение по количеству - я буду считать первых трех названных.

Также некоторые участники называли уже покинувших наш мир людей - эти имена не будут учтены в опросе, участники могут назвать другие имена - попадающие под условие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый и Самая. Напоминание!

15:51, 25 августа 2017

Автор: GoodLuck

Комменты 88

Комментарий был удален

Аватар

М: Пьер Нине, Джеймс Нортон, Дэвид Ганди Ж: Марин Факт, Жозефин Скрайвер, Габриэлла Вайлд

Аватар

Мужчины: Майкл фасбендер Женщины: кейт миддлтон, алисия викандер

J

Марина Вакт,Моника Белуччи, Анджелина Джоли

Аватар

Люк Эванс, Тереза Палмер

Подождите...