Тот первый раз, когда чужие губы прикоснулись мои, мне хотелось бы стереть из памяти. К сожалению, тут и нечего рассказывать, это случилось средь бело дня, в нашем дворе, пьяный сосед прилип ко мне губами. После чего я побежала домой,и долго и упорно чистила зубы и умывала лицо. Больше с этим "стариком" я ни разу не здоровалась, всегда обходила стороной, и даже не смотрела в его сторону. "Старик" на тот момент закончил школу и собирался в армию.

Я может где-то в глубине души мечтала о таком первом поцелуе,

или хотя бы о таком

а не вот это вот,что было

Годы прошли...

После бессоной ночи и тяжелого дня,уставшая лежала на койке с закрытыми глазами. Акушерка зашла и положила рядом комочек. Я открыла глаза и увидела ее. Она смотрела на меня. У меня покатились слёзы. Это были самые настоящие слезы счастья. Я ее поцеловала в лобик, этот свой "первый" поцелуй  буду бережно хранить в памяти.

Первый раз когда я целовала самой искренней любовью. Душа моя ликовала.

С того дня моя жизнь никогда не будет прежней, я конечно перестала высыпаться... и все такое. В любом случае это были и будут приятные хлопоты. 

Первые поцелуи бывают разными. Главное,чтоб они были с любовью.Спасибо,что прочитали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поцелуи бывают разными

12:03, 9 июля 2017

Автор: Lol_lol

Комменты 6

Аватар

Ваш пост как удар ниже пояса всем остальным! Действительно, первый поцелуй бывает разным.

Аватар

Понравилось:-)

Аватар

Автор, лучше не напишешь:-) Спасибо большое!:-)

I

Прочитала и вспомнила сейчас, как я после родов приползла в детское отделение и увидела дочку первый раз после родзала, у меня тоже покатились те самые слезы счастья. Мне медсестры говорят -что ты плачешь? А я остановиться не могу. Мне пришлось даже уйти, потому что ей передалось мое состояние и она единственная из всех малышей начала плакать тоже. Сейчас ей 10 лет и мы по прежнему так же чувствуем друг друга. Это самое большое и ежедневное счастье

Аватар

Мимимишечка

Подождите...