GLAZAMI - это журнал-гид, каждый номер которого посвящен определенному городу. В журнале мы рассказываем о ярких представителях города, делимся эксклюзивными интервью, рассказываем о жизни в нем с эффектом присутствия, сдаем самые интересные места.

Герой апрельского номера - город МИЛАН.

Герой обложки: уроженец Милана Стефано Габбана.

ПИСЬМО РЕДАКТОРА

По большому счету я страстный фанат солнца, вкусной еды, модных людей, красивых мужчин и интересной архитектуры. Пожалуй Милан, как никто другой подходит под это описание. Снега практически не бывает, красивых и стильных людей в избытке, а про еду я вообще молчу. За десерт из Cracco я готова отдать многое, бронировать надо всегда и очень заранее, про остальные любопытные рестораны ты сможешь прочитать на 31 странице, а с помощью нашего маршрута по Милану ты их с легкостью найдешь. Обязательно к посещению дерби Милан-Интер, даже если вы не переносите футбол, сходите, не пожалеете, состав Миланцев ты сможешь изучить в нашем журнале, бонусом идет интервью блистательного Паоло Мальдини. Не знаю, как для Вас, но для меня итальянский - это самый божественный язык, с их интонациями и эмоциями в каждом слове, вот уже несколько недель пытаюсь учить итальянский вместе с полиглотом (спасибо Петров), чтобы на их Bella, Bellissima я могла тоже что-то ответить, наши фразы от итальянцев Вам в помощь. А чтобы вы совсем слились с  итальянцами обязательно нужно прочитать нашу статью "Как сойти за местного" и взять оттуда несколько советов.

В нашем апрельском номере мы постарались собрать все самое интересное и вдохновить Вас на путешествие в такой разный Милан!

P.S. Очень надеюсь, что моя задумка Вам понравится и Вы меня поддержите в этом конкурсе.

Блоги

Мой идеальный журнал GLAZAMI

01:02, 24 марта 2017

Автор: ARTEMI_DA

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

женский онлайн журнал http://www.marieclaire.ru

Аватар

А что такое ацильный шоппинг? Нагуглилось только химическое определение слову "ацильный"

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...