2009 год – очень важный для тебя. Именно в этот год ты выпустишься из школы и, что называется, выпорхнешь из родительского гнезда. Так вот, расстрою тебя сразу: твоя предвыпускная мечта не сбудется. Нет, не приедет Райан Гослинг к тебе на выпускной. Я знаю, что ты мечтаешь об этом, развешивая его постеры по периметру своей комнаты и проливая слезы. Но одна ты в итоге будешь рассвет встречать и торт поедать на рассвете тоже одна будешь.

Но что поделать! Ты в порядке? А то знаю я тебя и твои романтические мечты.

Так вот, перестань быть инфантильной, романтичной барышней. И пойми: Гослинг с неба, тем более в России, не падает. В Америке шансов больше. За счастье нужно бороться.

Времени у тебя очень мало! От силы года два, а потом у него будут съемки в «Место под соснами». Запомнила? Услышишь эти слова и просто делай все, чтобы съемки сорвались. На съемках встретит эту свою Еву Мендес (откуда она только взялась?) Ну в 2017 году слухов про них с Евой ходит мама не горюй. Представляешь, она мало того, что на Оскар с ним не пошла, так еще и даже не поздравила его в своем Инстаграме. Ой, ты не знаешь, что такое инстаграм? Ладно, не бери в голову, у тебя его и сейчас нет) А Райана надо срочно спасать от такой женщины, что она себе позволяет вообще? Отпускать его везде одного, ну уж нет! Мы, русские женщины, совсем другие. И в избу горящую войдем, а уж на Оскар сходить тем более не вопрос!

(ой, ну как он это делает?)

А пока Райан свободен!! Райан в активном поиске, ему будут приписывать романы с Блейк Лайвли, Оливией Уайлд и другими. Но не переживай, у Блейк другой Райан появится, так что путь свободен.

Поэтому, давай, не теряй ни секунды! С университетом потом разберешься (ой ну и юридическое образование и Райан Гослинг рядом не стояли), поэтому бери билеты в Лос-Анджелес и отправляйся в полет. Там разберешься на месте. Ты же молодая, стройная, красивая, глупая и целеустремленная (в 2017 от этого комплекта только молодость останется и глупость)! Для начала устройся работать в кафе рядом с киностудией. А что? Героиня Эммы Стоун в «Ла-Ла-Ленд» так и встретилась с Райаном)

Или запоминай следующие проекты, ищи работу в каждом из них и авось сможешь растопить его холодное канадское сердце: «Драйв», «Эта дурацкая любовь», «Мартовские иды». 

Но ты все же будь осторожна, позовет на свидание, поломайся для приличия. Дай ему почувствовать, что не больно-то он тебе и нужен. Подумаешь, Гослинг, да кто его в России знает? Пусть нос-то не задирает. Мы и сами не лыком тут шиты. В общем, стратегию поведения ты поняла)

И не забудь труселя красные на люстру закинуть, ну зелье приворотное свари, в общем, используй любые возможности, только не сиди давай с учебниками по праву) ну если только по семейному Америки) 

Давай-давай, действуй! Тогда именно тебе каждый день он будет дарить свой немного грустный, ласковый взгляд...

Так-так, на этом мое письмо спешу закончить! Дерзай, я верю в тебя! Спасай Райана!

P.S. Молюсь о следующем:

1) чтобы мой муж это письмо не прочитал;

2) Райан Гослинг прочитал и осознал всю глубину и искренность моих чувств;

3) Ева Мендес прочитала и начала ходить на все мероприятия с Райаном.

Так-то)

А вас, дорогие девушки, с прекрасным весенним праздником! Надеюсь, вы поняли, что мой пост о том, что нужно добиваться своих самых дерзких желаний! Пусть у меня не получилось, верю, что у вас получится! … * пошла рыдать в подушку.

Подпишитесь на наш
Блоги

2009 год... Райан свободен!

23:59, 8 марта 2017

Автор: bona_fides

Комменты 35

Комментарий был удален

D

Спасибо.

Аватар

Замечательный какой пост!!! а Райан, ах, какая мимика... я бы наверно от такого взгляда сознание потеряла, самообладание точно)).

Аватар

Как мило, чудесно написано, умно и остроумно! испереживалась за вас, но реквием по мечте, по-моему, рано исполнять. В жизни бывает всякое, на одной планете живём))) Спасибо, прочитала, решила воспользоваться стратегией и метнуться за "своим", пока оба свободны. На Оскар сходить для меня не вопрос!!!

Аватар

классный пост :)

Подождите...