Привет подруга).

Поздравляю ,  ты  уже год  в Москве,учишься в колледже,работаешь после учебы в Макдоналдсе. Ты молодец, не каждая девушка сможет приехать из самых глубин России одна в столицу , не владея русским языком в совершенстве.

Давай перейдем к самому интересному. С твоей внешностью тебе сложно найти молодого человека, парни от тебя шарахаются. Ну что поделать... знаю, что тебе хочется в любовь морковь поиграть, ты же молода и беспощадна. И ты пойдешь на самые крайние меры, будешь искать его через сайт знакомств. Я не знаю,что посоветовать по этому поводу,стоило тогда там тусить или не стоило, потому  что именно там встретишь одного хорошего друга. 

У тебя будут несколько встреч, но все они будут убегут от тебя. Ты на них не обижайся, пожалуйста. 

В один прекрасный день тебе напишет один человек.  Пожалуйста, НЕ надевай эти фиолетовые колготки на эту встречу. Потому что потом он скажет, что был в шоке от этих колготок)))

На третьем свидании, не заказывай себе буженину. потому что одним волшебным взмахом ты его уложишь на пол. И тебе будет очень,ну ооооочень стыдно.

А еще, когда пойдете гулять по парку не ходи по бордюру, потому что ты упадешь и порвешь юбку и на полном серьезе со слезами на глазах будешь орать, "это ты виноват, из-за тебя я порвала свою юбку" и сломя голову побежишь на остановку автобусную.И побежишь в не в ту сторону,где остановка, потому что,черт возьми, ты не знаешь где она.

Не будь такой наивной, прошу. Не просто так он тебя приглашает  на встречи. Тебе будет очень неудобно,когда он скажет, "Сколько мы будем так ходить, надо чем-то серьезным заняться" 

И не расстраивайся из-за слишком короткой стрижки,волосы вырастут.Больше фотографируйся, я не нашла ни одного фото, хорошо что студенческий билет сохранился. Из-за  такого человека

ты станешь вот такой 

Я знаю ты очень закомплексованная, и закрытая, будь проще! Главное верь в себя, в 2017 году у тебя будет муж и ребенок, и будешь также гоняться за дипломом, также будешь шокировать своими колготками, но уже мужа.

p.s.Девочки.спасибо за внимание. Редакция, спасибо за возможность вспомнить былое. Это мой первый пост,сижу давно.

Подпишитесь на наш
Блоги

2009

17:47, 7 марта 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 24

Аватар

отличный сайт советую http://freemarket.ua/

A

интересная девушка)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Блин,автор,такого крокодила вы нам описали. Вы и до очень миловидная, а сейчас вообще))) и правда, бросайте дурные комплексы

Подождите...