Так здорово опять читать реальные истории любимых сплетниц, тот момент, когда "мы с тобой одной крови-ты и я". 

Год 2009 - так давно и так недавно... Мне 27 и опять всё с чистого листа. С высоты 2017 года, хочу сказать 2009 спасибо. Спасибо за то, что приняла решение не растягивать боль  хорошего человека. Спасибо моему бывшему мужу, что в 2009 поступил как настоящий мужчина и настоящий Человек. Спасибо, что мы остались родными людьми, несмотря на то, что у каждого своя жизнь. 

Спасибо 2009 за то, что: наполнил меня воздухом, снял невыносимые путы, позволил мне говорить себе "я так хочу" и "мне так нравится". Я благодарна своим друзьям, которые в 2009 просто были рядом. 

Год как нет отца. Чувство вины не утихает - не увидела, не заставила, не осознала. Но есть мама. Ох, как тяжело жить вместе, теперь я и в магазин сходить и кран починить) 

Эх, время - ни капли разума, вагон мечтаний и надежд и радостный взгляд в будущее. Одно только хотела бы себе сказать, если бы кто-то, вдруг, позволил мне (образца 2017) встретиться со мной в 2009: внимательно слушай слова и ты узнаешь о человеке многое, смотри только на поступки и ты избежишь нелепых ошибок, не давай мужикам деньги в долг и не делай дорогих подарков, люби себя, живи для себя. 

Что было, то прошло, тащить за собой рюкзак с прошлым очень тяжело и не нужно. Мы пережили прошлое, будущее нам неизвестно - не будем терять настоящего. Всем жизненных сил и радости, любите себя, цените. Только мы красивые, только мы хорошие)!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Той девочке, которой я была. 2009 - спасибо!

13:40, 7 марта 2017

Автор: ledyN

Комменты 18

Аватар

подробности тут http://toutletoutim.fr/

Комментарий был удален

Аватар

Автор,насчет не делай мужикам дорогих подарков я с вами)))

Аватар

Я лучшая, я самая красивая, я самая умная, у меня чистая божественная гладкая кожа и божественная фигура.

Аватар

За спокойное настоящее и чудесное и хорошее будущее!

Подождите...