Итак, поздравляю тебя! К 2009 году ты уже перестала вести дневники, окончательно убедилась в том, что не стоит со всеми делиться своими планами и мечтами, до тебя наконец-то дошло то, что не стоит страдать по прошлому в лице мудака, который бросил тебя шесть лет назад на 8е марта. Он отравил тебе жизнь,но, к счастью, пронесло. Всё плохое забудется.Забудь о прошлом, наживем другое ;)

   В твоей жизни сейчас появился молодой человек, который станет твоим мужем. Да-да! Именно этот! Ну, этот же! Именно сейчас этот балбес играет в Варкрафт. Не обязательно забирать сейчас свою зубную щетку из его ванной и ставить ультиматумы. Это всё пройдет. Однажды утром за чашкой чая вы поймёте, что еще вчера вы спорили по каждому пустяку, а сегодня – смотрите в одну сторону.И через какое-то время как молоток судьи, ударит в паспорт штамп)Жить вы будете счастливо и перейдёте в "долго"))

    И, дорогая моя,научись прощать, чтобы не случилось примерно следующее:

«Я с возрастом стану злее.

И стану, наверное, скучной.

Вот так себя представляю:

Со скалкой и вся в повидле»

    Так, конечно, не случится с тобой тридцатилетней. Мы же работаем над этим))) Просто не забывай о том, что не стоит носить в своём рюкзаке за плечами обиды. Так что выше нос, расправь плечи и носи с собой только необходимый «багаж».

   Но, самое главное – научись говорить о своих чувствах и мыслях. Не бойся показаться смешной или неуместной. В 2009-м ты еще страшишься объяснений и проблем. И, как не печально, всё ещё стараешься убежать от проблемы. В 2009-м у тебя не так много времени для того, чтобы объясниться с близким другом. У тебя есть полтора года на то, чтобы найти время на звонок или встречу с ним. Хотя бы успей попросить прощения. Тебе позвонят и скажут, что он в больнице, а ты отложишь поездку к нему на день... Люди умирают не только от старости. Ты это понимаешь, но в тот момент не сможешь принять. И ты опоздаешь на эти сутки. А потом сможешь только носить к нему букет из четырёх… даже не сколько цветов, а из четырёх несказанных слов: «Артем! Прости меня, пожалуйста!» 

   Никогда не откладывай на завтра важных слов и поступков. Не воспринимай жизнь, как репетицию. Она в какой-то момент ускорит свой темп, и ты не должна себя чувствовать провожающей на перроне. Смело прыгай в тот вагон, который обещает тебе много новых открытий. Не сомневайся. Береги своих близких, как самое дорогое на свете сокровище. Не бывает много внимания. И если ты хочешь сорваться среди ночи и поехать к родителям – тут же пакуй чемоданы. Как можно раньше скажи маме, что очень жалеешь о том, что так рвалась скорее повзрослеть, покинуть родной дом и даже не помнишь того дня, когда уехала оттуда. Тебя ждала бурная студенческая жизнь, а маму ждало большое испытание - научиться ждать тебя на те редкие выходные и праздники, когда ты приезжала. Мне кажется, что ты не так часто говоришь маме как сильно ты её любишь и как сильно ею гордишься. Непременно повторяй это ей при каждом звонке, при каждой встрече. Ты в 2009-м ещё не понимаешь насколько вы близки. Никогда в этом не сомневайся. 

    Не относись халатно к своему здоровью. А когда тебе скажут, какие потрясающие результаты приносит диета Дюкана – не рискуй своей эндокринной системой. Бог создал фитнес, дьявол - холодильник ©

    Я хочу тебя поблагодарить за то, что за эти восемь лет ты хоть и повзрослела навсегда, но не стала воспринимать себя слишком серьезно. Даже отрепетировав как следует ошибки.

   Готовься к худшему — оно,говорят,не подводит. Но, знай - всё у тебя будет хорошо. Ты даже не представляешь сколько всего хорошего ждёт тебя впереди.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нет ничего, о чем не скажешь «было»

02:21, 7 марта 2017

Автор: Oath

Комменты 17

M

Умничка, и рациональная, и сентиментальная умничка!

Аватар

Искрення благодарность за пост! А за Скрябина ещё и отдельное - СПАСИБО!

I

А что, кто-то правда пишет сам себе такие письма?

Аватар

зворушливо...

Аватар

зворушливо...

Подождите...