Всем привет!

Моя история навеяна,будущим праздником весны,и как я называю "мам" и "бабушек",как они всегда поддерживают нас,и если они уходят от нас,то светлая им память..В далеком или нет ,2009 , я ушла от мужа наркомана,моя мамуля буквально вытащила меня оттуда за шкварник,я сама была на волосок от смерти,потому-что 6 лет тяжелых наркотиков не проходят просто так,ну посрешь, ну прорыгаешься одновременно,не поспишь недельку другую..скажете Вы,и будете правы,но эмоционально поддержали меня ОНИ мои любимые женщины,и наверное самая главная из них моя МАМУЛЯ!!

Я часто думала если повернуть время вспять и вернуться,сказать себе,-Очкнись чокнутая???,Какая любовь? А вот сука-любовь,которая тянула на дно..Однажды когда муж (царство ему небесное) избил меня,я не поехала домой,потому что боялась появиться,перед родными в таком виде,без синяков были только белки глаз..Свекровь увидев меня в глазок,не открыла мне дверь..не узнала))Потом уже маме я призналась во всем. Она не отвернулась,никуда меня не сдала,я имею в виду психушку,а просто была рядом,покупала запретные лекарства,чтобы облегчить мне боль.Вообще надо сказать,что и прабабушка внесла свою лепту, она воспитывала меня с рождения,донская казачка,моя мама ее называла "всегда в портупее",бабушка была директором детского дома,и всю войну была в Казахстане с детьми,и с моим маленьким дедом,мужа уже убили немцы под Курском,пишу,а у самой мурашки..Я ее обожала,она меня научила читать и писать в 5 лет,фразочки еще те,у нее были-"лисапед","платье-волнующий зад",с которого мы всей семьей смеялись,когда примеряли.Бабуля любила одну фразу "Не открывай всю жопу,а только половинку",и правда подходит везде,при общении с людьми в особенности.Бабуля дожила до 98-лет,люблю,помню..

И пост этот,я хочу посвятить всем мамам и бабушкам,женам,которые всегда рядом,в любую трудную минуту,хотя нам иногда так не кажется,но мне в 2009 ,так точно..Сейчас благодаря ей, моей Маме,я жива,хочу сказать тогда себе:-Просто береги их!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я в 2009-м (Первый пост,айм сорри,если,что)

19:31, 6 марта 2017

Автор: vikijukova

Комменты 46

M

Прекрасный пост! Хорошо, что вы дожили до этого о момента, что можете позволить себе отругать ту, из 2009. А на такие возмущения как у фатаы Морганаы не обращайте внимания, тяжело человеку, ей можно только посочувствовать.

Аватар

"Неравнодушие" это когда тебя почти понимают))))

Аватар

vikijukova, так чего вы так сопротивляетесь "неравнодушию"?

Аватар

Как он вас посадил, насильно? Под дулом пистолета?

Аватар

Всё про бесплатные азартные игры онлайнhttp://gamblingobzor.net/

Подождите...