Сумка 32 евро, еда на неделю 4 евро

Пинта пива 4,5 евро, 10 литров чистой воды -1,5 евро В Великобритании примерно 20 миллионов тонн еды ежегодно выбрасывается. Эксперты подсчитали, что около 16 миллионов тонн продукции питания становятся отходами после попадания в дома, отели, магазины, рестораны и на пищевые заводы.

Очки 24 евро, доступ к воде 8 евро Остальные миллионы тонн, как предполагают, уничтожаются где-то на отрезке от фермерского поля до магазинной полки.

Лосьон после бритья 35 евро, материал для нового дома 6,5 евро Количество выброшенных в Великобритании продуктов сравнимо с половиной необходимых поставок еды голодающим странам Африки. А ведь еще есть и другие страны…

Подпишитесь на наш
Блоги

Социальная реклама

05:01, 26 апреля 2010

Автор: LaDiosa

Комменты 22

Аватар

здесь наверняка многие подрабатывают в гастрономии, официантами или в магазинах, сколько еды выбрасывается - это ужас, невозможно на это смотреть я старалась хоть с работы хлеб забирать птиц зимой кормить но это еще ничего: из-за дебильной политики субсидирования фермеры в европе предпочитают выливать молоко в каналию и сжигать пшеницу, это под диктовку политиков, чтобы искусственно поддерживать низкие цены на сельхозпродукцию. тем самым разоряя фермеров из стран третьего мира короче, можешь и начинать с себя, но это все только до определенной степени, потому что кое=что уже не изменить , как ни бейся - все из-за денег

Аватар

у каждого своя жизнь.. что поделаешь.. охать и ахать цинично

Аватар

Сумка 32 евро! Если бы.... 2000, 3000, 6000 и т.д. не хотите. Бюджет африканской деревни на год... Футболка 5000 руб (!!!). Безумие... Мне Индии вправила мозги сильно.

Аватар

Вот настоящая социальная реклама, заставляет задуматься!!! А то мать с тремя детьми о ждущей рекордов стране просто убивает!

Аватар

я в последнее время перестал лить почём зря из крана воду. И множить целлофан, в Земле не разлагающийся. С себя, необходимо начинать с себя

Подождите...