Весь пост можно было обозвать - "Милые хулиганы".

Певца Криса Брауна отпустили под залог

Крис Браун

Американского поп-певца Криса Брауна выпустили на свободу под залог в 250 тысяч долларов, сообщает в среду, 31 августа, Mirror.

Заседание суда по делу исполнителя состоится 20 сентября.

Адвокат музыканта через Twitter поблагодарил всех за моральную поддержку. «Крис на свободе и чувствует себя хорошо. Все обвинения в его адрес явно ложные», — написал он.

Браун был арестован 30 августа по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия. Этому предшествовал многочасовой обыск в его доме в Лос-Анджелесе. Рано утром в службу 911 позвонила женщина с просьбой о помощи. По некоторым данным, певец наставил на нее оружие. Суть конфликта пока не ясна, имя женщины не называется.

В начале года артист в очередной раз оказался под следствием после того, как женщина обвинила его в нанесении побоев. Потерпевшая Лизьен Гутьеррес рассказала, что была на частной вечеринке в апартаментах Брауна в отеле «Палмз» в Лас-Вегасе. По ее словам, она, невзирая на требования службы безопасности, пронесла с собой сотовый телефон и навела его камеру на певца. Он увидел это, подошел, накричал на нее и ударил ее в правый глаз.

В 2009 году Браун напал на свою тогдашнюю подругу Рианну, суд определил ему испытательный срок, общественные работы и прохождение курсов по предотвращению домашнего насилия. Срок окончился лишь в прошлом году.

Источник: lenta.ру

Еще немного про Twitter и крутых парней.

Баста снова назвал Децла «лохматым чмом» из-за его жалоб на громкую музыку

Фото: Салынская Анна / PhotoXPress.ru

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, назвал своего коллегу Децла (Кирилла Толмацкого) «лохматым чмом» после того, как тот пожаловался на громкую музыку в его московском клубе «Газгольдер». Гневный пост Баста опубликовал в Twitter.

Перед этим Децл тоже в микроблоге выразил недовольство шумом. «Походу нормально отвалили местным ментам, чтобы весь район слушал их дерьмо 24/7», — написал он.

Толмацкий отметил, что живет довольно далеко от «Газгольдера», но громкие звуки музыки все равно долетают до его окон. Жалобы, по его словам, не помогают: «Я смотрю вы наоборот погромче сделали! Красавчики! Так держать! No respect!»

Как сообщает телеканал «360», в прошлом году Децл роптал на самого Басту, который, по его словам, постоянно делал ему замечания по поводу длинных волос.

«Он этого не понимает и каждый раз меня спрашивает: "Когда подстрижешься?" Он все еще в девяностых. И как я могу ходить к ним в заведение, общаться с его артистами, когда он выражает такое ко мне неуважение?» — рассказывал тогда Толмацкий. Тогда же Баста впервые назвал его «лохматым чмом».

Источник: lenta.ру

Один Ван Дамм не парится и просто танцует.

Ван Дамм выложил видео с танцем под «Патимейкера»

Актер Жан-Клод Ван Дамм опубликовал на своей странице в Instagram ролик, на котором танцует под песню ростовского рэпера Виталия Пики «Патимейкер».

Ван Дамм наложил песню на отрывок танца из фильма «Кикбоксер» 1989 года, в котором он сыграл главную роль. На момент написания новости ролик набрал больше 160 тысяч просмотров. Под видео оставлено больше трех тысяч комментариев, большинство принадлежат русскоязычным, которые с явным одобрение восприняли креатив актера, отметив, что и он теперь в «теме».

В сентябре в мировой прокат выйдет новый «Кикбоксер» — ремейком одноименного фильма 1989 года. Главную роль в картине также исполнит Ван Дамм.

Источник: lenta.ру

Ну и наконец отрада для наших глаз и ушей

Фли из Red Hot Chili Peppers дал горилле Коко поиграть на своей гитаре

Басист американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Майкл Бальзари по прозвищу Фли дал поиграть на своей гитаре горилле по кличке Коко, сообщает BBC News. Он отметил, что никогда не забудет встречу с ней, потому что она прошла очень эмоционально. Фли также признался, что он давний поклонник Коко. Горилла пыталась играть на инструменте, вертела его в руках и даже совершала движения, которые напоминали настройку гитары.

Коко — самка гориллы, один из умнейших на сегодняшний день приматов. По данным исследователей, она овладела тысячей знаков языка жестов и способна воспринимать на слух около двух тысяч английских слов. Сейчас Коко 45 лет.

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Патимейкер, горилла Коко и Крис Браун

09:33, 1 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 12

A

Коко действительно удивительное создание, лишнее подтверждение наличия не только интелекта у приматов, но даже, не побоюсь этого слова, души.... Но в то же время грусно за за неё, многие знания- многие печали)))))

Аватар

Какая клевая горилла Коко и умная: за пару секунд поняла, как дучше держать гитару, как лучше добывать звук. Я понимаю Фли, для меня это тоже было бы очень звхватывающим приключением:)

Аватар

децл который "вечеринка у децла дома гуляет весь район гуляет вся школа" жалуется на громкую музыку это конечно смешно очень, но газгольдер делают реально очень плохую музыку и баста реально очень плохой репер, а уж если гнобит за дреды ну я с децлом согласна вобщем. хотя есть в этом карма - говнорепер своего времени теперь вешается от говнорэпа новых говнореперов. надеюсь лет через 20 вся эта шушера тоже будет жить под окнами клубешника.

Аватар

Человекообразные обезьяны умны, пока они-детеныши, вступив в половую зрелость, они теряют большинство навыков, которым обучили их люди.

Аватар

Русская служба ВВС уже совсем пожелтела, ВВС только что распространили очередную байку о , якобы, расстреле очередного высокого чиновника в Корее, скоро он воскреснет и его покажут по корейскому тв , как и его, якобы, "убиенных" предшественников .

Подождите...