говорят, что Адель отказалась от приглашения Крис Дженер на ужин с кланом Кардашьян, которые, естесственно, хотели включить это событие в свое шоу. Причина: Адель не хочет испортить свою кристально чистую репутацию.

”Все дочери Крис невероятно расстроены, ведь мама уже пообещала им долгожданную встречу с Адель. Особенно злится средняя сестра, Ким Кардашьян, поскольку она прожужжала все уши об этом ужине своей дочке Норт, которая тоже обожает Адель. А Кендалл в свою очередь даже обещает задействовать свои связи в fashion-мире, чтобы Адель не пригласили на грядущую Неделю моды в Нью-Йорке», — сообщает источник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель vs Кардашьян

12:33, 30 августа 2016

Автор: braun6899

Комменты 45

Аватар

Вот как, у кендалл уже и связи в мире моды, и влияние. А всего-то трудов было - научиться ходить по подиуму и пара маминых звонков кому надо.

Аватар

а я думала в посте будет фото Адель и Ким рядом, как вчера ,битва габаритов)

Аватар

Может не стоило себя накручивать в своих желаниях ещё до событий?! В смысле, у других людей есть своя воля и право выбора. А то получается как-то очень своеобразно - человека как будто не просто пригласили, а приказали ему явиться, а он взял и ослушался. В данном случае, промах Кардашьян. Никто не обязан с ними дружить, прибегать по их зову только потому, что они этого хотят.

L

новость высосанная из пальца, боже, кто только этот придумывает?! а все пользователи на полном серьезе это обсуждают)) уже перечисляют что их дети смотрят/слушают....кто чокнутее рядовые пользователи илик кардашьяны?))))

Аватар

У Дели мировое шоу и ей некогда на клоунов отвлекаться. И вообще не помню что б она модные сборища посещала.

Подождите...