Пренебрегать мнением большинства посетителей  - стратегически неверное решение.

  - Ничего, привыкнут...

Если сайт переходит из категории "манит" в категорию "раздражает" - с этим бессильны любые методы дрессировки.

 Современные веб-дизайнеры обладают даром убеждения и нацелены на продажи. Увы, иногда они продают лучше, чем делают сайты.

 Глядя на новый www.spletnik.ru, с уверенностью можно сказать, что они полностью забыли о таких понятиях, как эргономика и психология поведения посетителей. Зато они показали, как сейчас делают все, проигнорировав аутентичность ресурса.

 Да, редизайн стоит денег, но еще дороже - потеря посетителей. Совсем недавно эту мысль понял Кинопоиск и отказался от навязывания новой версии сайта.

 Предлагаю соломоново решение: дать возможность сплетницам самим решать, какая версия им приятнее и понятнее, с закреплением этого варианта в настройках. А пока дорабатывать новый сплетник с учётом критики и пожеланий - отзывов достаточно.

План минимум: "ну, ниче такой", максимум: "где тут отключается старый сайт?..".

 Хочется верить, что администрация отнесётся к сплетницам с уважением.

Свои же люди.

Подпишитесь на наш
Блоги

СПЛЕТНИКОВИДЕНИЕ

19:11, 30 мая 2016

Автор: Pjrrmc

Комменты 110

Аватар

Первая моя мысль, зайдя на Сплетник: " О, НЕТ!!!". И сразу переключилась на старую версию.

Аватар

Мобильная версия просто невероятно неудобная!Дело даже не в привычке,тут все не логично.Еле комменты нашла!Короче кошмар!

Аватар

Буду в меньшинстве, но скажу. А мне всё нравится. Читаю Сплетник уже больше 5 лет и не понимаю возмущений. Я за новизну во всём!

Аватар

Зашла с утра прям шок. Думала что куда-то не туда зашла. Прочитав комменты, перешла на старую версию.

Аватар

интересно сколько времени надо, чтобы глаза свыклись? я полазила минут 20 в новой и глаза только больше и больше болели. я хоть и люблю сплетник, но зрение дороже. оно и так плохое

Подождите...