Уже в эту пятницу, 27 мая, в пространстве Digital October в рамках проекта KNOW MORE состоится лекция основательницы медиахолдинга "Дождь" Натальи Синдеевой "Независимый телеканал: взгляд изнутри". И кто-то из читателей SPLETNIK.RU может присоединиться к этому мероприятию.

Как обеспечивается работа, как формируется политика, как выбираются темы, как создаются новые форматы передач… Наталья расскажет много интересного о внутренней "кухне" телеканала - сложного и большого организма.

Также отдельный блок выступления будет посвящен общению слушателей со спикером: каждый участник мероприятия сможет задать Синдеевой интересующий его вопрос.

Как попасть на лекцию? Просто оставьте комментарий вроде "хочу" или "дайте мне" под этим материалом. Мы присвоим вам порядковый номер и уже завтра, 24 мая, запустим генератор случайных чисел, который определит пять победителей. Желаем удачи!

P.S: каждый пригласительный на два лица ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билет на лекцию Натальи Синдеевой

15:13, 23 мая 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 125

Аватар

Думаю, поучаствую. Никогда не везло в конкурсах. Но прочитала ваши комменты и даже не стала в очередной раз искушать судьбу))) а можно также отговорить меня есть бурерброд перед сном? #большеничегонедействует.

Аватар

хочу )

K

Дайте мне

O

И я Хочууу!!!!

Аватар

Можно мне?Схожу с удовольствием.

Подождите...