"Уже пролетел год...."   Именно эта мысль приходит первой, когда видишь в почте приглашение от редакции на новый День Блогера!

Schinat уже поделилась своими благодарностями и впечатлениями, где  обозначила программу мероприятия, но вкратце и без фотографий... на что в ответ получила более 400 комментариев с отзывами, догадками, фантазиями и юмором... 

Сегодня всё это наглядно дополню уже традиционным "живым постом" и своими заметками о встрече.

Погода  в этот день тоже решила быть традиционной - хмурое небо, серые тучи...   Но ... нас ничем не испугаешь! 

Спасибо Редакции за то, что  каждый раз выбираете такие интересные места встреч и  новое мероприятие не похоже на прошлое. 

Место встречи этого года само по себе достойно комплиментов за красоту и виды на Москву с террасы 13-го этажа гостиницы "Пекин" на Маяковской! Большинство сплетниц оказались здесь впервые... и точно не в последний раз....

Одни сплетницы были знакомы по предыдущим мероприятиям, многие же впервые  пришли на встречу ...   и они или смело направлялись к общему столу и радостно представлялись, или же подозрительно смотрели со стороны и лишь потом робко подходили...  

Видели бы вы как стеснялась Arizonadream)) Но её рыжие кудряшки  по узнаванию были красноречивее любых слов...  

Полюбовавшись видами Москвы, сводами бара и друг другом -  под звон бокалов  начали церемонию награждения! Не знаю, что там было видно в Periscop... но в зале мы каждую победительницу встречали  аплодисментами! 

Обладательница поездки аж вскрикнула после объявления ее имени.. а мы ее поддержали еще более громкими поздравлениями!

Культурная программа прошлого года была посвящена красоте - рисунки хной, визажисты выводящие стрелки, парикмахер Wella..  

В этот раз нас разделили на три команды и устроили киновикторину.  Причем по уровню сложности это напоминало программу "Умники и умницы". Ребятам ведущим явно не сказали, что это будет женская тусовка...  и большинство будут  после трудового дня... 

Но нас не так просто испугать! Желание выиграть и шампанское на голодный желудок лучшие мотиваторы: не зная правильного ответа - выдавали сразу все версии приходящие в голову. Уровень громкости и энергии подчас вгонял ведущего в ступор!  Но он не сдавался, а мы тем более!

Передышку устроили на  террасе.  На которой, завернувшись в теплые пледы, киноманки любовались панорамой ночной Москвы.  Победительницы наконец-то смогли рассмотреть свои новые телефоны. 

Завершилась викторина танцами команд, как отработкой штрафных баллов. Хотя мы готовы были танцевать и так!  

Традиционные подарки от редакции сделали вечер еще более приятным. 

Новые знакомства, непринужденная атмосфера, шутки понятные только сплетницам и много юмора - это главное в этом вечере! И за это спасибо всем девочкам. И от нас всех - спасибо Редакции. В которой, кстати, снова грядут перемены... 

- А где ваши бейджики?

- Тут точно нет  Lite ? Чем докажите...

- Как же я уйду с сайта, а как же новости про Лопыреву? Вдруг она увлечется и сотрет себе нос в фотошопе, оставив только две темные дырочки... Я не могу этого пропустить!

....

Можно еще многое сказать, но проще показать:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы на 13 этаже.

23:13, 1 мая 2016

Автор: adali

Комменты 41

L

Спасибо!!!!!! Такой крутой пост!!! Было и правда просто замечательно!!

Аватар

Классный ролик!!! Спасибо)) Жаль, что мне пришлось уехать в разгар феерического веселья...

Аватар

))) так вот как со стороны выглядели наши конвульсии в безудержном танце..))) видео чудесное получилось - информативно, душевно и тепло))) и, местами, громко))

Аватар

офигенный ролик, мега-супер саундртрек. опять узнала только двоих. а будет репортаж с фотками? эта прелесть с кудряшками - Аризона?

Аватар

Видео классное! Заставило пожалеть, что не смогла быть там(

Подождите...