Уже спустя две недели после первичного использования фотоэпилятора Lumea Prestige IPL от компании Philips я заметила следующие изменения: на ногах появились зоны-проплешины, а в зоне бикини небольшие области, из которых волоски легко просто доставались пинцетом. В области подмышек на тот момент особых изменений не заметила.

Второе и последующие пользования фотоэпилятором были более уверенными, так как я уже знала – на какую зону с каким воздействием следует делать эпиляцию. Мне нравится, что вся процедура занимает малое количество времени, как и написано в инструкции.

Что до результата, то и после четвертого использования фотоэпилятора Lumea я все равно пока что продолжаю пользоваться бритвой, так как волосы продолжают расти. Но недавно я провела эксперимент и не пользовалась бритвой. Что из этого вышло? Я заметила, что на ногах волосы растут, но растут не везде. Растут, как мне показалось, медленнее, чем до использования фотоэпилятора. Поэтому эффектом от воздействия аппарата Philips на ноги я довольна - видны изменения.

В области подмышек я пока еще комбинирую фотоэпилятор и обычный эпилятор. Тут почему-то у меня всегда волосы растут очень быстро. Но надеюсь, что еще через пару процедур результат появится и тут!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой микро-мини отзыв о фотоэпиляторе Philips Lumea

17:34, 5 апреля 2016

Автор: Miss_Mur

Комменты 4

I

Такое впечатление, что тут у всех женщин просто проблемы с повышенной волосатостью)))))). Зачем столько постов про эпиляцию?

Аватар

насколько я знаю после процедуры хотя-бы 2 недели не стоит бриться, чтобы волосы полностью вышли, а потом уже можно сбривать, то что не ушло первый раз, но в любом случае чем дольше не бриться тем лучше, и пинцетом тоже не стоит пользоваться, так как он провоцирует рост луковиц.

Аватар

Налог уплочен?

Подождите...