Ураа! Сегодня я получила свой приз, выигранный в конкурсе ко Дню святого Валентина. Примчалась домой с работы пораньше, дрожащими ручками вскрыла коробку и сразу помчалась в ванную комнату испытывать на себе чудо-агрегат, про который слышала столько прекрасных отзывов.

Моя кожа не то чтобы очень плохая. Она была таковой. После многих лет борьбы с прыщами и комедонами, сейчас у меня на лице, когда я накрашусь, примерно такая же ситуация, как у Меган Фокс. Но тональными средствами и даже пудрой я практически сейчас не пользуюсь (только в особых случаях)- есть чувство, что поры прямо втягивают в себя всякую бяку. Поэтому я уповаю именно на Кларисоник, надеюсь, он поможет мне в борьбе с загрязнениями. Еще Амина Аидова (ставшая уже притчей во языцех на нашем сайте) мне советовала в личке обязательно приобрести эту чудесную штуку.

В общем, сейчас я впервые использовала его. Кожа лица засияла сразу же и захрустела от чистоты!))

В общем, я очень-очень рада! Надеюсь, что замечательный эффект будет только прогрессировать!

Спасибо огромное редакции, лично Полине Воеводиной и Евдокии Ситницкой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой подарочек приехал!

12:52, 31 марта 2016

Автор: Musechka

Комменты 22

S

Пользуюсь уже пару лет( у меня правда Clarisonic Mia, первая версия) результат, как говорится "налицо" или "на лице". И средства ухода, кстати работают лучше. Главное не забывайте менять щеточки-гасадки каждые 3-4 месяца

Аватар

Поздравляю, коэшн! Но не смешите мои тапочки - " я попробовала и она засияла"! Вам приплачивают за рекламу что ли? Или это я просто от зависти?

E

А мне нравится, я второй год пользуюсь

Аватар

Хочу!!!!!

Аватар

я за полгода не ощутила разницы. и вот уже второй год лежит без дела.

Подождите...