Мне кажется, я довольно рано поняла, что все люди настолько неидеальны, что создавать себе кумира или пример подражания просто глупо. В детстве у меня в комнате не висело плакатов с Бритни Спирс или Кристиной Агилерой, не было любимой актрисы, из-за которой я бы посмотрела миллиард фильмов, даже персонажи сериалов не вызывали желания играть их (ну, например, ты будешь Рут, а я Ракел и т.д.).

Зато вокруг были реальные, живые женщины, которые вызывали различные эмоции от обожания до неприязни, причем, как, уже будучи сознательным человеком, я поняла, что все чувства эти связаны не столько с наружной красотой, сколько с внутренней. Я не говорю сейчас о душЕ и проч. Я имею в виду жизненную силу, обаяние, которое просто невозможно спрятать, даже, если это незнакомое вам лицо из толпы.  Эта сила она везде – во взгляде, в мимике, в походке, в чистых волосах и небрежном пучке, в джинсах, подкатанных до щиколотки и кроссовках, в платье нью-лук или хлопчатобумажном халатике.

Эта сила, красота – она идеальна не только на тщательно отснятых кадрах, она есть в каждой из нас, она привлекает, тянет, как магнит, не только мужчин, но и других женщин. Мы вдохновляем друг друга, стимулируем, поддерживаем. И это прекрасно!

Женщины крутят эту планету, потому что они – самые большие оптимисты! Даже не дети, а именно женщины, которые всегда надеются и ждут лучшего. А, если этот оптимизм теряется, появляется раздражительность, значит, нужно что-то менять или:

1.Съесть кусочек шоколадки (но только один).

2.Купить новые туфли/платье.

3.Понять, что через неделю все пройдет.

Любите себя и окружающих! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не сотвори себе кумира

21:46, 7 марта 2016

Автор: korotish-ka

Комменты 23

Аватар

Я согласна на тему-не сотвори себе кумира!но я за женщин-вдохновителей!почему нет!брать себе на мысль-если эта женщина смогла-я тоже смогу!и вперед)))

P

Вам белое пальто не жмет? Ну, это смешно же писать про отсутсвие авториретов, а потом рекомендовать шрколад и платье.

Аватар

НесмотрЯ на то что я неидеальна, я никогда не пытаюсь на кого-то быть похожей

Аватар

А если серьезно, не кумиры, но есть люди, которые вдохновляют и хорошо, что они есть

Аватар

А я только что съела пол шоколадки )))

Подождите...