Я готов клясться, что Маша, или, как звал отец, Машя, была настоящая красавица, но доказать этого не умею. Иногда бывает, что облака в беспорядке толпятся на горизонте, и солнце, прячась за них, красит их и небо во всевозможные цвета: в багряный, оранжевый, золотой, лиловый, грязно-розовый; одно облачко похоже на монаха, другое на рыбу, третье на турка в чалме. Зарево охватило треть неба, блестит в церковном кресте и в стеклах господского дома, отсвечивает в реке и в лужах, дрожит на деревьях; далеко-далеко на фоне зари летит куда-то ночевать стая диких уток... И подпасок, гонящий коров, и землемер, едущий в бричке через плотину, и гуляющие господа - все глядят на закат и все до одного находят, что он страшно красив, но никто не знает и не скажет, в чем тут красота.  А.П. Чехов. "Красавицы".

Решила выложить сюда фотографии и гифки женщин, чья красота вдохновляла меня создавать о них посты.

Прекрасные дивы прошлого блондинки Мэрилин и Брижит.

Брюнетки Одри и Элизабет. 

Красота бывает хрупкой, как еще не распустившийся цветок.

Нежной

Роковой

Чувственной

Волшебной, как у сказочных принцесс

          Красота не имеет расы и национальности, она многогранна, и она вдохновляет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота, как вдохновение

16:10, 9 марта 2016

Автор: izolda_laf

Комменты 35

Аватар

сколько красоты в одном посте! аж глаза разбежалися!)) Брук и Мила в юности были невероятно красивыми! красивее их ещё не встречала. Айшвария одними глазами может заколдовать. а мне всегда интересно, что думают такие красивые девушки, когда смотрят на себя в зеркале. наверное это такой кайф каждое утро видеть красотку в отражении, а не Самару из Звонка)

Аватар

Красивых много , а греет словно солнце только Мэрилин

Аватар

а кто на 3 снизу фотографии? похожа на тейлор хилл, но вроде не она?

Y

Как приятно увидеть своих любимых красавиц: Тейлор Хил, юная Брук Шилдс, Бриджит Бардо, юная Наталья Водянова, Эмили Дидонато, Бьянка Балти, Даутцен Крез, молодая Одри Хепберн и мн.мн.другие красавицы - и у всех большие широко посаженые глаза, аккуратные носы и пухлые губки с белоснежными зубами, стройное тело - тип примерно один у красоты, независимо от расы и цвета кожи...

Аватар

Элизабет , Эмили Дидонато и юные Водянова и Шилдс очень красивые

Подождите...