Когда я только начинала смотреть сериал "Сотня", я никак не могла подумать, что меня так зацепит один персонаж. А именно, Командующая Лекса - лидер одного из земных кланов. Она умна, хладнокровна, рассудительна и прекрасно владеет холодным оружием. Она отличный стратег и сильная личность в сериале. Она единственная, кто смог объединить все 12 кланов, которые враждовали и отстояла свое право на лидерство ими. 

Лекса делает все, чтобы защитить свой народ от любой угрозы. Хрупкая девушка, берет на себя бремя командования и принимает сложные решения! 

Когда сценарист "Сотни" Джейсон Ротенберг" взял в сериал эту героиню, он и подумать не мог, что этот персонаж настолько полюбится зрителю. 
На Лексу равняются, ее ставят в пример, ее любят, как умную, рассудительную, сильную личность. 


Однако не только это заставляет ее любить. Помимо суровости, ее показывают в сериале, как человека, который может сострадать и который может любит. Как тяжело ей даются принятые решения и как тяжело нести это бремя. 



Великая командующая может прощать и просить прощение. 

Играть столь сложного и сильного персонажа выпала честь молодой, хрупкой актрисе Алисии Дебнем Кери. 
В жизни она вовсе не так сурова как ее героиня! 






Ее также можно увидеть в новом телесериале "Бойтесь ходячих мертвецов".


Алисия Дебнем-Кэри очень полюбилась зрителю в роли Лексы, поэтому ее уход из сериала был настоящей трагедией для всего фэндома, настолько она замечательно играла. 
Мне кажется, Лекса, это сильная девушка, лидер, на которую стоит равняться. Посмотрите сериал "Сотня" и я уверена, что командующая Лекса, не оставит вас равнодушными! 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Командующая Лекса- мой вдохновитель!

00:52, 7 марта 2016

Автор: Series

Комменты 24

Аватар

На Настю Самбурскую (не наврала с фамилией?) похожа

Аватар

сериал очень нравится

V

Помесь Эмилии Кларк с Джессикой Альбой, увижу- не узнаю.

Аватар

а я вот не понимаю этого восхищения Лексой. Рада, что ее убрали из сериала.

Аватар

автору 13 лет?

Подождите...