Вдохновившись постами о женщинах-политиках, российских и зарубежных, захотелось высказаться. Возможно, об этой девушке уже писали здесь, но мне поисковик Сплетника выдал только Сару Джессику Паркер в шубе(  Просто моему возмущению нет предела!!!

Итак, Любовь Соболь. Смотрим Вики:

"Родилась 13 сентября 1987 года в Подмосковье.

До 2004 года обучалась в гимназическом классе общеобразовательной школы, которую окончила с серебряной медалью. В 2004 году поступила в Институт правоведения МГЮА. Параллельно с учебой работала в Пресненском районном суде Москвы в должности секретаря судебного заседания и помощника судьи. В 2006 году поступила на юридический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, обучение на котором закончила в 2011 году с красным дипломом."

Дальше еще более занудно. Короче, биография - обнять и плакать: ни богатых любовников, ни пьяных выходов, ни разводов. Занимается мутными делами в мутных же организациях. В сети дружит с оппозиционерами.

Еще фото:

Источник: vk.com

Сами видите, даже тема с*сек не раскрыта. Короче, это позор, паршивая овца среди российских, да чо уж, мировых женщин-политиков!

У меня фсё.

P.S. Регалии девушки забыла, из Википедии опять же: "российский политик, юрист «Фонда борьбы с коррупцией» в рамках проекта «РосПил», член Партии прогресса, член Координационного совета российской оппозиции".

Подпишитесь на наш
Блоги

Не "Наши"

13:01, 21 февраля 2016

Автор: Tequila77

Комменты 34

Аватар

Хоть папу Фриске подавай на сплетник. Ни одной нормальной темы для обсуждения за посл.недели.

N

Ну и о чем пост? Какие выводы? Да мало ли неинтересных и непримечательных персон. Тут периодически и всяких неизвестных дизигнеров, моделей и певиц ртом постят с таким же успехом, тоже под минус. Автор, что Вы сказать-то хотели? В России около 80 млн женщин, обо всех посты ваять? Может, я что не поняла, чем она выдающаяся в политике? Или это только начало?

Аватар

Филиал секты Навального дэтэктэд )

Аватар

Тоска какая....

Аватар

После института правоведения МГЮА она еще училась на юрфаке МГУ? В первые раз право не усвоила? ))) Они же в научных контрах, постоянно оспаривают тезисы друг друга.

Подождите...