Доброе утро, сплетницы! Некоторое время назад в моей неугомонной голове родилась идея собрать сплетниц на встречу, но не редакционную, куда приглашались отдельные сплетницы на усмотрение и выбор редакции, а такой междусобойчик, куда пришли все, кто не боится выйти из сетки и явить себя "злым, подковыривающим сплетницам". Сказано - сделано. В субботу мы собрались.


  Нас было мало, всего 8 замечательных девушек. Огромное спасибо RoseJustrose за то, что ждала нас в метро, и дружной маленькой толпой доставила до места назначения. Спасибо LululaMama_Choli и  claude, что не побоялись выйти из сумрака и приехать!! Девочки, вы отличные, компанейские и очень веселые. 


              


Отдельно поздравить хочу  claude, которая с огромным отрывом победила нас всех! Ты гуру боулинга!)))
 


Три часа игры пролетели как-то очень быстро, громко, смешно и душевно. Естественно, что не обошлось и без сплетен, как же без них то?))
 OlesyaKarelskaya:
Мой отчет, или много букв и мало смысла.
Несмотря на то, что календарь свидетельствовал о наступлении 13 числа (казалось бы, не самого счастливого), субботний день сложился более, чем положительно.
В обнимку с пылесосом моя счастливая персона пыталась навести марафет, дабы явить себя во всей красе (нельзя же как попало предстать перед кеглями в боулинге….).


На встречу я мчалась, как подстреленная лань, ибо комплекс «опоздуна» хронически заставляет меня передвигаться по городу исключительно галопом.


В итоге оказалось все напрасно: на станции метро Павелецкая меня ожидала только милейшая RoseJustrose, любезно разогнавшая к моему приходу (она будет это отрицать) группу китайских туристов. Остальная (но не менее прекрасная часть нашей сборной по боулингу) решила поступить как девочки и девочки-девочки.. проще говоря, слегка задержались…) 
В конечном итоге, не взирая на страшные московские пробки и прочие стихийные бедствия, все благополучно добрались до пункта «А» и дружно двинулись в пункт «В», то есть боулинг.
В обмен на наши чудеснейшие черевички от «Джимми Чубайса» нам раздали специализированные тапочки для звезд боулинга. Мне, как всегда, достались самые потрепанные и видавшие виды (а то и самого Наполеона), что вселило в меня нехилую надежду: возможно, мой первый раз (да, это был мой дебют) будет фееричен, ибо в этих тапках, наверняка, до меня играл мега-крутой специалист, который загребал своими ластами по дорожке… ну или в крайнем случае я просто не оторву себе ногу…..
И вот он этот момент – дорожки 7 и 8 ждут нас, освещенные софитами, выстланные бриллиантами.. (вру безбожно). Короче, дорожки есть и на этом спасибо!) 
Далее процесс игры смешался с процессом пиво- и коктейле-терапии, что внесло свою нотку в непринужденность общения и повлияло на результативность игры…) Кстати, чемпион мира по боулингу Claude (она же главный хореограф певца по имени PSY, ибо так мастерски исполнять танец из знаменитого клипа на песню «Gangnam Style» не мог даже он. И да, она тоже будет все это отрицать…)) задала бешеный темп игры на нашей дорожке, что, в некоторой степени, спасло мою бренную тушку. В один из моментов, когда мне потребовалось отлучиться по обстоятельствам непреодолимой силы, некая сумасшедшая и очень энергичная бабуля с соседней дорожки метнула свой снаряд так (может она по юности диски метала????), что сыграла за меня…


И нет бы хоть что-то сбила!! Впустую, только статистику испортила. С другой стороны в голове ураганом пронеслось знаменитое «на его месте должен был быть я»….


Фуууууф… Я устала и посему приступаю к своему краткому итогу:
Девушки-сплетницы – вы самые очаровательные, обаятельные, остроумные, энергичные, заряжающие позитивом и приятными эмоциями!)
Я безмерно счастлива и очень довольна результатами нашей неделовой встречи и очень надеюсь на появление новой сплетниковской традиции.
RoseJustroseЛюбителям «Большого Лебовски»…


Т.к. о встрече мы договорились сильно загодя, я до последнего дня ожидала, что что-то сорвется, нарисуется какая-то поездка, и я не смогу присоединиться к компании сплетниц. Но всё получилось, мы встретились! Я немного переживала за свои навыки игры в боулинг, потому что играла в жизни 2 раза: в первый раз, как бог, и уже представляла себя в команде Чувака из «Большого Лебовски», а во второй раз играла из рук вон плохо, и мечты мои рассеялись)) Поэтому мне было любопытно, как я сыграю в третий раз. 


Когда все собрались, перезнакомились и игра началась, выяснилось, что я мазила))) Надо оговорить, что я совершенно не азартна и мне по большому счету пофиг, сколько кеглей я собью, но я больше переживала за команду и за то, что я порчу ей статистику)) Разыгралась я только к концу, а до этого показывала до неприличия нестабильные результаты! Но девочки были очень дружелюбными, никакого бешеного соревнования, все просто наслаждались общением, радовались страйкам или просто удачным броскам и не кидали в мазилу косые взгляды и тапки)
 


Конечно, пятничный день на Сплетнике не оставил нас без тем для бесед в субботу (хе-хе), но и помимо Сплетника нам, к счастью, было о чем поговорить! Хочу поблагодарить девочек за то, что встреча удалась на славу! С некоторыми мы уже знакомы со встреч, организованных редакцией, а с некоторыми познакомились в субботу, но все быстро влились, и я с удовольствием пообщалась с каждой! Все были открыты и доброжелательны друг к другу – девочки, вы просто чудо! Выйдя из здания боулинга, мы еще минут 20 стояли на улице и просто болтали))


Потом самые болтливые и прожорливые (ладно-ладно: самые не занятые в субботний вечер) посидели еще часок в кафешке за кофе/чаем и ностальгическими разговорами о «былой молодости»))) 
В общем, умница, Sova_84, что придумала и организовала такую встречу, а остальные девочки молодцы, что не побоялись прийти и составили компанию! Знаю, что некоторые сплетницы очень хотели, но по разным причинам не смогли попасть к нам в субботу, но я уверенна, что в следующий раз всё получится! Если у кого-то появятся идеи, делайте пост, как Сова)


 

Обновлено 15/02/16 13:25:

По требованию и для Chuchi!!!!!



пыс пыс! редакция,не удаляйте, пожалуйста, эти фотографии)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Наша встреча

14:25, 15 февраля 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 172

Аватар

А, совушка, какая же ты молодец, что всех позвала! Всегда рада общению, будем вместе теперь ставить хореографию и изучать броски)) пыс-пыс: я как истинная сплетница сегодня ходила на ВУ и "грела" ушки в местном общепите (да простят меня), впечатлений масса!

D

А я струсила) все! Обещаю присутствовать на следующей вечеринке!!))

Аватар

Девочки, спасибо большое за встречу! Незабываемо и весело провели время. Все такие милые позитивные барышни и наш Офф-Лайн прошёл в весьма комфортной и дружелюбной атмосфере. Все, кто стесняется - девочки, это совсем не страшно, а очень даже весело! Три часа пролетели незаметно, кегли кеглями, но мне не хватило живого общения. Надеюсь, в следующую встречу диджей со своей громыхающей музыкой сжалится над сплетницами и даст вдоволь потрепаться о насущном! Сова, Чуча, Мама Чоли, Олеся, Роза, Танюшка, Клод - девочки, респект и воздушный поцелуй.

Аватар

Клааас !!!! Молодцы девчонки ! Хочу пивасика )))

Аватар

Какие вы умницы что встретились и продегустировали сока! И даже атлетические мужчины были в наличии. Олесю поздравляю с дебютом и чудесным спасением. Теперь никакие метеориты не страшны. Клод поздравляю с победой! Признавайтесь, где чьи ноги-руки?

Подождите...