Участвую в конкурсе, так как на кону слишком хорошая штука, и придется отодвинуть свою скромность и всякие предубеждения на задний план. Я забываю о принципе "не верь, не бойся, не проси" и верю, что удача мне улыбнется, боюсь, что мои доводы окажутся не достаточно убедительными, и прошу услышать мой отчаянный крик! 

Фотоэпилятор Philips Lumea позволит мне ощутить свободу и наконец-то почувствовать себя НОРМАЛЬНОЙ! 

Что ж,  нужно смириться с той мыслью, что человек действительно произошел от обезьяны,  и мы всё никак не доэволюционируем и не избавимся от некоторых рудиментарных признаков. Например, от нежелательных волос на теле. 

Я бы, может, и рада выглядеть так ↓↓↓

Но мне слишком дороги мои брови, ресницы и укладка, поэтому приходится выкручиваться по-своему.

Мой тип внешности и национальные особенности не позволяют мне прибегнуть к ДЕпиляции, ведь волос слишком плотный и темный, поэтому мой вариант - исключительно Эпиляция.  А этот процесс требует строгого планирования и тщательный расчетов! 

Нужно учесть столько факторов: длинна волоса, благоприятные дни (чтобы на коже не оставалось воспалений), нужно продумать гардероб, ведь в день эпиляции конечности лучше прикрыть, ну и наметить побольше мероприятий, пока всё гладко и гламурно ☺☺☺

Короче, нужно выбрать правильный день, чтобы результат эпиляции окупился во всех смыслах!

Каждое лето я завидую парням, т.к. для них неожиданная поездка на речку или на море - подарок судьбы, а для меня (и для многих девушек) это далеко не всегда праздник. Первая мысль - ЭПИЛЯЦИЯ! 

А сколько раз, когда какая-то поездка или любопытное мероприятие (хе-хе) отменялись, я слышала от подруг: "И нафига я ходила на эпиляцию?!" 

Из-за всей этой кутерьмы с эпиляцией я почти ненавижу лето! Потому что ни один испробованный мною способ эпиляции не давал обещанного рекламой результата "недели/месяца абсолютной гладкости"! Сплошной обман и разочарование!

В общем, я привыкла, что к эпиляции, как и к мероприятиям, запланированным после нее, нужно готовиться заранее, поэтому фотоэпилятор Philips Lumea как раз для меня!

Я люблю заниматься эпиляцией дома, пользуюсь обычным эпилятором уже лет 10, но жизненные силы постепенно покидают его, он работает всё медленнее и медленнее и при этом всё громче и громче... Плюс мои темные волоски - это вообще огромная проблема для эпиляторов, т.к. врастание и непонятные черные точки неизбежны. А вот для фотоэпилятора такой тип волос оказался как раз самым подходящим! Наконец-то мои маленькие недостатки могут сыграть мне на руку! 

Пару лет назад я частично перешла на воск, но иногда этот способ не подходит, ведь для восковой эпиляция волосы надо, простигосподи, отрастить! Это ужасно звучит по отношению к волосам на теле! И опять же, "отращивание" доставляет уйму дискомфорта, а для современной, активной, молодой девушки (это я про себя) это просто мучение!

Поэтому я и участвую в конкурсе! В теме "эпиляция" я почти эксперт, а какой эксперт без современных девайсов?

P.S.: а еще, во время домашней эпиляции я обязательно включаю какой-нибудь хороший фильм. Сколько достойных кинокартин я пересмотрела за этим занятием! Это время - только мое, когда я могу совместить приятное с... необходимым))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ощутить свободу и наконец-то...

16:36, 27 января 2016

Автор: RoseJustrose

Комменты 41

Y

Никогда бы не подумала, что этот конкурс окажется таким творческим:))) Удачи, автор! Идея с котами классная.

Аватар

Ну умница) так забавно читать

Аватар

Удачи и победы. Девочки ранее с юмором подошли, а тут все серьезно, да еще и коты! )))

Аватар

Я за Вас, автор!!!!

Аватар

RoseJustrose, победы тебе! Так животрепещуще описала, как все знакомо((

Подождите...