Фотоэпилятор Philips Lumea позволит мне ощутить свободу и наконец-то исполнить мечту детства. Если честно, то участвуя на этот раз в конкурсе, пекусь не о себе. Так вышло, что:

1. волосы у меня от природы светлые и тонкие (т.е. там, где их быть не должно, их и так практически не видно)

2. живу я на Дальнем Востоке, в районе приравненном к северному (т.е. большую часть года зима, ношу трое штанов, а что там под ними, даже я не всегда помню)

3. замуж меня еще не взяли (т.е. держать марку не перед кем)

Т.е. у меня нет необходимости часто брить волосы на ногах, руках и шее, как это делает одна моя подруга(((.

Почему я решила поучаствовать в конкурсе? Начну издалека.

Помните те счастливые времена, когда Андрей Малахов еще не окопался на ТВ и не забивал прайм-тайм первого канала деревенскими скандалами? Тогда, прайм-тайм первого (и почти единственного) канала забивали бразильские сериалы. И вот, был там один актер - Тони Рамос (одного из его персонажей звали Жука). Так вот синьор Рамос, отличается излишней шерстистостью.

Думаю не только моим глазам было больно на него смотреть. 

Помню мы с подругой как-то обсуждали его, и, тут заходит ее брат и услышав обрывок фразы (без упоминании имени) сразу догадался о ком мы говорим!

Ну ладно я на ДВ живу, но чувак-то живет в Бразилии, где  много диких обезьян, т.е. очень жарко.

Там впору вентилятор на спине отращивать, а не натуральную шубу. Прошли годы, а перегрев поверхности тела Жуки, и ему подобным продолжает занимать мой ум, в свободное от Сплетника время.

Короче, я объявляю набор в отряд (не, не самоубийц),  депиляторш. В качестве суперсилы у нас будет Philips lumea - надеюсь нам его вручат.

Должностные обязанности: будем вылавливать заросших по самые уши существ, и возвращать им человеческий вид! Т.е. берем к примеру

и на выходе получаем

Может таким образом рождаемость в стране повысим! Кто со мной? Надеюсь увидеть в отряде девушек типа

Особо приветствуется обладание

Форма одежды

Резюме присылать в личку. Ну как-то так. Тут и сказочке... окончание!

P.S. Меня тут конфеткой угостили, называется "Яшка в тельняшке", а я прочитала название, и что-то боюсь ее есть...

Подпишитесь на наш
Блоги

Кабы я была...

13:17, 27 января 2016

Автор: Kaisa

Комменты 45

Аватар

Не бойтесь конфету! Во всяком случае, конфеты "Плотник Вася" (без всяких там тельняшек) - очень вкусные. И "Кочегар Петя" ничего так. "Папа Коля" тоже отличные )))

Аватар

каждый раз, открывая новый пост, я внимательнее обычного вчитываюсь в текст, ищу скрытый смысл)) доктор, это лечится?

Аватар

в группу не попаду - не пройду фейс контроль, а вот первое задание для отработки навыков я вам обеспечу)). Встречаю вас - девчат с филипсом наперевес- в аэропорту Махачкала 1 июня 2016 года слева от аэровокзала, на выходе с взлетного поля. Пароль: Чип и Дейл спешат на помощь. Ответ: Гаечку захватили? У нас просто непаханное поле))) Все. Жду.

Аватар

я пользуюсь механическим эпилятором, для ног а в чём фишка этого? он навсегда удаляет? кто пользовался,поделитесь

Аватар

бин, вот болею сильно, температура, дети и муж живут 2 дня у родителей (чтобы исключить контакт - думала грипп), а вот сама, стыдно признаться, сижу завернутая в одеяло на сплетнике, и просто ржу! Ну вы жжёте, девчонки!

Подождите...