Сплетницы, приветствую. Тут был пост про поход в боулинг, очень много кто отозвался, и собственно осталось дело за малым. из списка выбрать место и время, а так же количество людей, которые пойдут. Потому что нужно будет бронировать дорожку (или дорожки). 



МЕСТА: 
Космик м.Киевская 
БиБаБо м.Смоленская 
СпортЛайн клуб м.Павелецкая 
рол-холл м. Тульская 
Центр  внеземных развлечений LaserLand м. Ленинский пр 
Планета  Боулинг м. Коломенская 

 По времени предлагаю либо 30-31 января часиков этак в 13-14 либо уже февраль 6-7, 13-14. 
 


на этот вариант у нас есть 
КБ-27 у м. Преображенской площади( если что, там же еще и в караоке можно песню проорать.., ну это если сильный прилив эмоций случится..)
Бар Камчатка (там чудесно и весело пьется)
Папа Джойс на Таганке (для тех, кто ностальгирует по Турецко-Египетским вояжам, анимации и латино-танцам (и еще там Кьянти очень приличное:)))))


Пысы. Огромное спасибо 

Chuch

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькое предложение

18:00, 14 января 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 129

Аватар

Так с чем определились?

Аватар

я за))) блин, так хочу увидеть всех, тружениц блогов, вы делаете мой день лучше))) интересней. Пишите мне тогда в сообщения, я за субботу 30, приеду, поиграем, можно просто пойти поесть)

Аватар

А почему Вилле Вало похвалит-то (и почему с запятой?)? Потому что Вало? Я в общем не против конечно, пусть споет про кладбище, про любовь.

Аватар

Я за любое место, ибо все равно в боулинг не играю и нигде не была). У меня парикмахер запланирован в какой-то из этих дней в январе, но я, как добропорядочная женщина совершенно не помню в какой именно и во сколько((. Если не будет накладок-буду)

Аватар

Не смотря на то, что в боулинге я как слон на коньках, но к такой замечательной компании присоединюсь. Территориально удобнее: павелецкая, таганская, курская. Даты предлагайте, смогу спланировать практически в любой день из предложенного.

Подождите...