Итак свершилось чудо - наши планы с редакцией наконец-то совпали, и я отправилась реализовывать свой приз за победу в конкурсе "Стажер" - посидеть в редакторском кресле на Сплетнике. Честно признаюсь, редакция меня звала уже давно, но я всё время в те дни была ужасно занята на работе.

И тут всё сошлось - празднование Нового года в редакции и практически свободный день у меня. Тут-то я подготовилась: выспалась, сделала прическу и макияж, нарядилась в соответствии с последними модными тенденциями

Ой, ну кого я обманываю. Вскочила с утра, опаздывая в суд, влезла в первое попавшееся платье, накрасилась на бегу, днем с трудом вырвалась с работы и бодрой рысью кинулась по уже знакомой дороге от метро до редакции Сплетника (тут  кто-то хотел мое фото, ну как-то так)

В редакции мне вручили мои подарки, за которыми я ехала много месяцев (они очаровательны, большое спасибо!), напоили чаем (приятный такой сорт, прохладный и с пузыриками), познакомили с барышнями, трудящимися над созданием нашего сайта, ответили на мои вопросы о том, что делает главный редактор (всё), читают ли девочки посты в блогах не во имя работы, а для удовольствия (таки да) и почему Веру нельзя забанить по ip (можно. Но вместе с сотней других пользователей, привязанных к этому же ip). И тут я вспомнила, что вроде как сама редактор, а не просто в гости пришла. И такая: а где у вас Виктор? Хочу видеть!

И о чудо - мне явили самого Виктора! Барышни, он существует!! Более того, он обещал подумать над тем, как сделать возможным отвечать на новые комменты к своему сразу из личного кабинета! И даже проговорился, что в скором времени мы получим одно приятное функциональное дополнение, о котором давно мечтали. Назвать не могу, мне грозили страшными словами "бан, айпи и прокси" (что бы это ни значило!). Над кнопочкой "пожаловаться на пост/коммент" модератору тоже обещал подумать!

Вообще нам обещали редизайн сайта (отставить панику! Наверное...), посты от бьюти-блогеров и возрождение переодевалки-преображения для сплетниц. И еще сюрприз от одной очень любимой нами звезды

или

а может

или даже

Нет, еще лучше )) Ждите!

А теперь ложка дегтя: рейтинга 18+ не будет, а потому голыми попами наших любимцев мы продолжим любоваться подпольно в ночных постах, пока их не потер загадочный штатный модератор. Функция правки своих комментов нам тоже пока не грозит, на эту идею вето наложили юристы, а это страшный приговор, поверьте мне.

В общем, я считаю, что для одного дня работы я сделала достаточно, а потому с чистой совестью отправляюсь отдыхать и упаковывать новогодние подарки. Всех с наступающими праздниками!

Подпишитесь на наш
Блоги

День редактора

03:24, 29 декабря 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 142

A

Девонькиии! Научите вставлять гивки!

Аватар

Я хочу размещать в комментах фотки и гифки в тему (как на дерти например). И чтобы ссылки нерекламные не терли.

Аватар

дошла до фото тома, где он говорит, что на нем нет штанишек и забыла зачем я вообще сюда зашла) а за пост спасибо, надеюсь вы правда хорошо провели там время)

Аватар

не знаю, что там с нововведениями на сайте, но это круто! класс.

Аватар

Мда ...

Подождите...