Доброго времени суток!

На Сплетнике я уже без малого 5 лет. Срок, конечно, не самый большой, но и не маленький, а поэтому трудностей с определением любимых блогеров и их статей не было.

Итак, барабанная дробь... На 3 месте моего личного рейтинга расположилась -------  WantedCirl! Я всегда с удовольствием смотрю ее посты про моделей, смеюсь над забавными гифками со звездами, любуюсь красивыми мужчинами. Затрудняюсь выделить конкретный пост, но определенно точно отдаю предпочтение серии постов "Забавные гифки со звездами". Спасибо тебе, WantedCirl за мое хорошее настроение и волны позитива, которые я получаю от просмотра гифок. Особенное thank you за супернатуралов :) 

И небольшой, как всем понятно, чисто символический подарочек: Мандала "Красоты и молодости"

Эта волшебная мандала привлечет к тебе еще больше красоты и жизненных сил. Смотри на нее хотя бы раз в день для активации положительной энергии. 

Второй мой любимый блогер - Skarletty!  Я люблю читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку - и во всем этом самые дельные рекомендации мне дает она -  Skarletty :)  Особенно выделяю серию постов про сериалы (сериалы месяца, сериалы лета и т.д.) Увидела много интереснейших картин, до которых самостоятельно могла еще долго не добраться. Тебе Skarletty я дарю Мандалу Любви:

Пусть Любовь сопровождает тебя повсюду и встречает на каждом этапе волшебного пути под названием "Жизнь".  Одного твоего взгляда на мандалу будет достаточно, чтобы лучи добра и любви наполняли и подпитывали тебя.

И, наконец, блогер, чьи посты у меня самые любимые! Это Рерру! Спасибо тебе, Лена, огромное за все рассказы о невероятных путешествиях, спасибо за потрясающие фотографии из разных уголков света, а также спасибо за многие полезные советы касаемо оформления виз/ покупки билетов/ бронирования гостиниц и пр. 

Тебе я дарю Мандалу Вдохновения:

Хоть иногда смотри на мандалу и твоя жизнь всегда будет  еще более яркой, сочной, насыщенной радостными событиями. Мандала Вдохновения поможет найти свое призвание, встать на свой путь, работать на своей работе и получать огромное удовольствие от жизни. А также, Вдохновение будет помогать реализовывать самые невероятные и фантастические путешествия! Удачи!

На этом у меня все! Спасибо за внимание!

P.S. Девочки, обращаюсь к тройке "своих" блоггеров - если есть возможность, распечатайте предназначавшуюся вам мандалу и положите ее на на свой стол, в комод, приклейте на стенку шкафа - в любое место, где хоть иногда она будет попадаться вам на глаза. Так, мандалы принесут вам больше добра!  

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые блогеры

22:37, 22 октября 2015

Автор: fialkafialka

Комменты 12

Аватар

Да, это хорошие блоггеры

Аватар

красивые мандалы)

Аватар

Уважаемые пользователи, пожалуйста, публикуйте свои посты в рубрику "Конкурсы и опросы". Спасибо.

Аватар

О, Боже, так приятно. Спасибо! Именно то, что нужно сейчас. Правда, что касается книг, то тут отдельно стоит выделить Malecka, т.к. она очень ответственно к этой затее относится и работаем мы тут с ней на равных... Но что касается сериалов, то вдвойне приятно. Я прям очень люблю эту тему и рада, что она выделена у вас ))) спасибо ))

Аватар

fialkafialka,спасибо большое!Очень приятно!И отдельное спасибо за подарок!))

Подождите...