Поздравляю Сплетник с днём рождения! Желаю тебе процветания и прогресса.

Хочется сказать всем сплетницам- салатницам: " Спасибо за ваши посты,вы находите время и не ленитесь,работаете как пчелки."

С картинками и гифками,что-то у меня не складывается(.Спасибо,Эсфирь,отозвалась на мой призыв о помощи.

Выбрать троих блоггеров из всех, дело непростое,но в моей голове отложились некоторые особы.Не хочется никого обижать,да и чтоб кто-то обиделся,тоже не хочется.

Первая кого мне приятно читать это batumi ,

  теперь мне хочется побывать в вашем городе,подговариваю на это родных.Этот блоггер любит Грузию свою Родину и Кейт Мосс,и она не побоялась открыть частицу себя в своём посте http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/117791_nakipelo-nemnozhko>,вот такой хороший и открытый человек,и симпатичная девушка. Пост который понравился мне,о грузинских свадьбах http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/100245_svadba-kak-ikh-spravlyayut-u-nas-v-gorode,пост был красивым,сочным,грузинским).Плюс пост о самом Батуми,после которого я и загорелась поездкой в Грузию http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/117199_batumi.  Отдельное вам спасибо batumi, продолжайте радовать нас своими постами.Вы такая добрая и открытая,дай Бог,все у вас наладится.

Вторая кого было интересно читать это Marshulya,

 она писала нам о Нидерландах,но с её писательским талантом можно и книги писать.Думаю все помнят,как она нас взбудоражила  в посте http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/118143_pro-niderlandy, мы уж переживать начали, думали расстались они с Рыжим,а нет, все хорошо,только перезд в другую страну. Теперь дружно ждём пост,как вы устроились на новом месте.

Третья это AnnetteRose, люблю постоянную рубрику " What they wear. Русская зима",    про себя называю её " кто в чем и по чем", читаю и диву даюсь,как наивный ребенок,что могут позволить себе наши звёздочки, и тому как вы сразу определяете дизайнера одежды,а далее уж и цену,ну, с ценой понятно. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/118945_what-they-wear-russkaya-versiya 

Спасибо,за  обзор с модных показов alfa-omega.

Спасибо за внимание,когда думаешь ,кого же выделить из всех блоггеров,голова кругом идёт,сложный выбор.Спасибо за внимание,без обид.

P.S. делать "живые ссылки" пока не научилась,но может кто подскажет в комментариях.

Спасибо))) что научили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя троица

00:46, 22 октября 2015

Автор: AleaJactaEst

Комменты 7

Аватар

Спасибо большое-очень приятно )))) сижу на работе и расплылась в улыбке )))

Аватар

Очень люблю Маршулю!!! Я за нее обеими руками

A

Спасибо Вам большое) " кто в чем и по чем" - отличное название)

Аватар

Не могу выделить троих... Так люблю салатниц и Блоги! Я б только комментаторов любимых могла назвать, наверное, и то не тройку.

Аватар

посты Маршули тоже очень люблю,жаль,она редко пишет

Подождите...