Ищу я, значит, фото по тегу "spletnik" в инста, а там такое!
 

Про "на правах рекламы". Один из постов этой девушки в инстаграм
 

Вот здесь тот самый пост, в котором её обидели. 

Кто это, что ей от нас нужно и где мой сериал??

Подпишитесь на наш
Блоги

Злые сплетницы опять кого-то обидели

15:11, 21 октября 2015

Автор: Right

Комменты 251

Аватар

пфф, там комментариев-то, кот наплакал, а она целый пост накатала)) видимо, чтоб лишний раз обсудили, а то маловато...

Аватар

Я тоже присоединюсь к вопросу: кто это??? И почему эта абсолютно никому не известная дама позволяет себе судить о пользователях Сплетника? ТО есть, предположить, что ее лицо - результат пластики, а не немилосердной природы, - это фу как грубо. А записать всех сплетниц в домохозяйки без каких-либо заслуг - это верх вежливости. Не знаю, кто это, но умом не блещет.

Аватар

Вот бывают нормальные комменты к постам - да туча их. Но бывают такие комменты - в том посте уже сверху пассаж о том, что, мол, раз фотка в публичном доступе, то и обосрать можно. Вот за что не люблю временами сплетник - за любовь рассказывать "какие мы хорошие" и "кто эти люди из публикации".. Ну обсираешь -обсираешь, сайт такой, чего миндальничать, но писать про "деликатнейшие коментарии".. Что-то ржу))) А про "хе-хе, кто такой"- вообще: ну не знаете вы персонажа, это ж не делает его хуже/лучше. Может это редкая дрянь, а может кто-то классный- уж никак не популярность на этом сайте может быть мерой))) Ну и дружный вой и соревнование в остроумии под постами "кто-то что-то сказал про сплетник"- тоже выглядят прикольно. Смахивает на "ух, опять нас заметили, ура! !"))))))

Аватар

Господи,это кто?вот места знакомые,мы живем недалеко,через мост..она видимо хозяйка бара?или что? Вот меня лично бесят такие бабы.что значит домохозяйки оторвались от нарезки овощей!?вот прям нарезала бы такую!вот я домохозяйка,и работаю в 10 раз больше чем до того,как осесть дома,причем работаю круглосуточно и без перерывов,без выходных.нарезаю овощи почти каждый день ,готовлю детям.сама.не нянька растит моих детей,а я вся такая гламурная,сижу с подружками в ресторане,а сама.все делаю и все успеваю.дом в порядке,дети,муж,красивые,ухоженные,и сама тоже умудряюсь как-то выглядеть также как до детей,маникюры и укладки,макияж и тд ..сериалы не смотрю ,слушаю аудио уроки по истории, иностранным языкам,умею вкусно и полезно готовить,могу вылечить несложные детские болезни,научилась планировать свои дела,закупки товаров для дома,продуктов,одежды-это не так то просто сидеть дома оказывается.я со всем справляюсь ,я молодец! И еще раз спрошу что это за баба ?и почему она обижает домохозяек?

Аватар

"Речь зашла о портале «Сплетник.ru» — это такой забавный ресурс «про звезд», с мощным форумом, который, собственно, и представляет главный интерес. Активные посетительницы форума – дамы преязвительные, и устраиваемые ими самодеятельные судилища того или иного светского человечка бесконечно интереснее собственно журналистского, «покупного» содержания сайта — да и собрать вокруг ресурса такую сладкую и работящую аудиторию тоже надо было суметь. Так вот, Ольга Сергеевна упомянула, что ей жаль тех женщин, какие («от нечего делать») сидят днями и ночами в этом «Сплетнике», она бы их и знать не знала, всех этих Мариванн из Бирюлева. Или нет, про «жаль», кажется, говорила Светлана Бондарчук, а вот про Бирюлево точно г-жа Слуцкер." ВОТ! это я понимаю реклама)))) прям душа радуется

Подождите...