Добрый вечер, дорогие сплетницы! Я за любой кипиш, поэтому начинаем...  Начну с того, что НЕЛЮБИМЫХ сплетниц у меня нет, я сначала захожу в пост, а уж потом смотрю кто его создал)) Но раз нужно отметить кого-то, то я отмечу))

Начну с adali. Она та самая сплетница. которая помогла мне в создании моего первого поста! Без нее меня бы как автора постов просто бы не было! Милая и отзывчивая)) Мечтаю с ней познакомится лично))

Skarletty!  Я даже объяснить не могу. почему)) нет у нее неудачных постов- все интересные и запоминающиеся))

Aenye!  Люблю как она пишет про спорт, читаю запоем всегда)) Да и комменты у нее прикольные))

Любимые посты:

Посты adali "Настроение+цвет". ВСЕ У МЕНЯ В ИЗБРАННОМ! Я их на работе часто пересматриваю  когда хандра)  Например: http://www.spletnik.ru/blogs/vanilnyy-aprel/91184_nastroenie-silver

Пост jamesgatz про Саманту Джонс)) Затерт до дыр  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/82347_samanta-dzhons

И пост  Prosto_Nastya про Дженсена Эклза. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/99585_moy-lyubimyy

На этом все)) Спасибо за внимание))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои фаворитки

21:06, 20 октября 2015

Автор: missfarrell

Комменты 11

Аватар

А кстати моя мам очень любит рубрику Хенд мейд

Аватар

Да! у адали много хорошего про цвета... в избранном! а картинки и правда не открылись ждёмс вкусовой пост и ловите золотых рыбок

Аватар

Спасибо тебе "горячая-страстная-музыкальная женщина" нашего сайта за такие слова....!!! Ты молодец, и продолжай в таком же духе!

Аватар

Хотелось бы отметить chuchi - большинство ее постов у меня в избранных, у нее очень тонкое чувство юмора. Еще Roxy и arizonadream - за взаимную любовь к Мадсу Миккельсену, classilicious - за посты Girly - они меня заставляют верить, что все вожможно :)ну и missfarrell отведльное спасибо за интересные посты handmade, экранные пары и тд.

Аватар

Жаль картинки не открылись (( Спасибо )

Подождите...