Во-первых, с днем рождения, Сплетник и спасибо, что собрал всех нас, таких разных, здесь.

Во-вторых, погнали

moi5kopeek – спасибо, что на Сплетнике всегда есть хоккей (а я просто обожаю хоккей)

Shannonismine – сплетни от Энти. Всегда интересно читать

Missfarrell – ох уж эти горячие подборки I'll be yours и, конечно, спасибо за небольшие музыкальные посты  тоже (благодаря вам узнала о замечательной B.A.N.K.S.)

А теперь тройка любимых постов, тут выбрать ооооочень трудно, но я все-таки постараюсь.

«Дню Победы посвящается!» от vassa_j – часто пересматриваю этот пост и каждый раз со слезами на глазах. Комментарии тут будут излишни, простое человеческое спасибо!

«До Марса за 30 секунд. Отчет» от rita-rita – именно после вашего поста в моей жизни появилась музыка марсов, а еще новые знакомые и друзья

вам поцелуй от мистера Лето

«10 мест, в которых очень сложно узнать Россию» от Cougar  - столько красивых мест, и это все наша Россия. Надеюсь побывать хотя бы в половине этих городов (а в идеале бы попутешествовать по России, эххх, мечты!!!!)

А в заключении всем привет от моих горячих пирожков:

Подпишитесь на наш
Блоги

Избранное

19:23, 20 октября 2015

Автор: carmela

Комменты 13

Аватар

Спасибо))) Не ожидала, что после моего поста у вас проснется такая любовь к Марсам. И тем более не ожидала увидеть свой пост у кого-то в любимых. Очень приятно) Я скромно один пост наваяла, а вы на эту тему после него уже несколько очень интересных постов сделали)) Они все у меня в избранном. Я хотела еще пару отчетов сделать с концертов, но что-то лень. Тем более на Сплетнике не так много интересующихся Джаредом)

Аватар

Shannonisminе делает отличные посты и раскрывает нам много интересных западных сплетен) Очень интересно читать.

Аватар

Спасибо большое! Очень очень приятно=*

Аватар

оо, дорогая carmela! Спасибо! Вот совсем не ожидала увидеть себя в чьем-нибудь списке! Рада. что мои незамысловатые посты хоть кому-то приносят радость)))

Аватар

я так рада, что мне есть где и с кем поделиться хоккеем по-девчачьи ))) всех люблю!

Подождите...