Раз пошла такая пьянка, дорогие сплетницы, хочу от себя внести вклад в поздравленческо-отмечательский ажиотаж. 

На самом деле это сложно, но надо 

Затеваю сие ради того, чтобы высказать своЁ огроменное почтение нескольким девушкам, чье творчество на сайте мне крайне приятно, симпатично, близко. Я всегда с радостью и удовольствием читаю их посты и даже, что странно для меня, жду когда же они напишут свои опусы ))) Это правда. Вот просто жду! ))) 

Итак, не по убывающей, а просто так:

avosurt

Ну как можно не любить ее посты про Голодные игры!? В них всегда много новостей с полей от Джен, Джошика (моего сладенького) и проч. Тут вам и структурированные гифки с переводом (для особо одаренных), и разные там сплетни - кто, кого, куда и зачем. Сразу видно, что человек любит "свою работу" ))) Посты просто кладезь инфы для таких же безумных поклонников ГИ, как я. И уже который год Avosurt каждую осень скрашивает своими Tribute news и конечно же безумными комментами к ним. Можно наконец оторваться и перемолоть всем косточки )) Кроме меня в моей компашке никто ГИ не смотрит (( 

Так что низкий поклон и я прям уже жду, когда начнется финальный забег. Жаль, что серия подходит к концу. 

Honey-Princess

Принцесса вносит такую свежую нотку во все эти сплетни, скандалы, интриги своими волшебными постами про космос, звезды, галактики, науку и проч., что я всегда с интересом захожу и читаю все эти текстА (для современного человека длинные) от начала и до конца. Всегда смотрю видео, всегда после прочтения меня тянет еще что-нибудь эдакое узнать и прочесть! 

В общем, низкий поклон за просвещение! )))) 

Космос - это мечта и при прочтении постов Honey-Princess у меня складывается ощущение, что я к ней прикасаюсь! 

northern_pony 

Конечно же никуда без Пони! Это просто кладезь афоризмов и юмора для меня лично! Ее "двухметровая разведенка" до сих пор вводит меня в судорожное гоготание!

или "Макконахи  почти все время пафосен как Ленин в октябре... "

"Как я ходила на фильм Помпеи, а главное, зачем...."

"Могу видеть, что творят  Билайн и МТС"

 

 

Искренне завидую и уважаю людей, с таким чудесным ЧЮ! Готова выделить вам свои кровные, лишь бы вы ходили в кино и каждую неделю писали нам посты в своем стиле ))) 

Посты Пони всегда создают мне хорошее настроение на целый день. Я даже маман давала их читать, сестре рекламировала, подругу заставила! Все оценили! )) так что от всех пламенный привет ;)))

***

Что же касается постов, то тут сложнее. Много крутых постов с юмором, с подборками комментов, с разными крутыми штуками и фетишами (как у нас в меню написано... 

Постараюсь выделить те, которые читала не раз. Подозреваю, что они будут от представителей выше, в том числе:

Как я посмотрела "Разлом Сан Андреас" от Пони- вот этот пост я перечитывала раз 10! Он просто потрясающий! )))) 

Глупости моей жизни - сам пост дико смешной, а в комментах просто угарище! Спасибо и Аризоне, и всем комментаторам. Я периодически захаживаю "туда" и ржунемогу ))) 

30 фильмов, которые не понравились Андрею Арсеньевичу - от Стеллы (Stella-66) - вот не знаю почему именно он, но именно в этот пост я периодически захожу. У Стеллы в 2013 году были просто потрясающие посты про кино и я готова каждый из них перечитывать и пересматривать бесконечно. Тут вам и про актеров второстепенных ролей, и про документальное кино на разные темы. В общем, прогуляйтесь по ее профилю в нем столько интересного!!!  Жаль, что она теперь почти не пишет на такие темы (надеюсь я услышана, Стелла?) ))). 

Что мне нравится в этих постах, так это возможность обсудить кино во всей его красоте. Не просто "нравится-не нравится", а копнуть глубже, попытаться приблизиться к истине. 

Если редакция позволила бы, я бы и Stella-66 внесла в лучших блогеров своего списка, в качестве исключения... Но это дело хозяйское. 

***

Всем добра! )) и за ошипки и очепятки прошу строго не судить, как обычно. 

Ой, забыла. Хочу отдельно отметить среди комментаторов: 

Пончег, ты супер!!! ГФГ - улет! Фтатитита - привет! Вы конечно "буйные", но очень веселые! )) 

Всем хорошего настроения и победы во всем... ))) 

PS: ура, я наконец воспользовалась новой функцией редактирования поста! )) Неплохо... ) 

Подпишитесь на наш
Блоги

My favorites

17:37, 20 октября 2015

Автор: Skarletty

Комменты 18

Аватар

мой пост в черновиках, доделаю завтра, но у нас с вами удивительно сошлись мысли о northern_pony !!! Даже некоторые цитаты пересекаются)))

V

А мне у avosurt нравятся посты Витаминожизнь. Много полезной информации и подробные разъяснения.

Аватар

О да, рецензии Пони всегда прекрасны, а уж чувство юмора у нее просто чудесное!

Аватар

Я не доросла пока до постов, но тоже голосую за avosurt, может редакция так засчитает)

Аватар

Ого, *ушла читать рецензию на разлом, двухметровая разведёнка - это уже само по себе смешно!

Подождите...