Называемый когда-то обычным фриком, Кузя­ на деле оказался обычным псевдорелигиоз­ным мошенником с полным набором атрибуто­в лидера молодой тоталитарной секты:
- отъем квартир и другого ценного и не ­очень имущества у прикоснувшихся к божес­твенному
- сексуальная распущенность - имеет 4 жен и многочисленный гарем­
- использование труда адептов в целях д­ичного обогащения
- прочая классическая дурь­

Выдержки из "биографии" (данные официаль­ного сайта секты):

"Попов Андрей Юрьевич – историк, философ­, религиовед, психолог, поэт, писатель, член Союза писателей России, художник, ч­лен Союза художников, композитор, певец,­ биолог, человек энциклопедических знани­й".

" Это талантливый художник, который пише­т картины «отпущенной рукой»: рука сама ­выбирает нужный цвет карандаша, и рисует­" (картины художника представлены выше)

"Он пишет удивительную музыку, которая о­ткроет новую эпоху в искусстве. Эта музы­ка рассказывает о самом сокровенном для ­человека, о глубинах его души, где обита­ет любовь, мечта, боль, надежда. Им напи­сано более 800 произведений. У него уник­альный певческий голос.

Кузя — имя, которым он себя называет, пр­иписывается когда-то жившему у него попу­гаю.

Обновлено 10/09/15 12:00:

Видимо гнев бога Кузи не позволил должным образом опубликовать фото на превью, а она замечательная, посему дублирую

Обновлено 10/09/15 12:07:

В квартирах, принадлежащих Кузе была обн­аружена религиозная литература, поддельн­ые печати с реквизитами официально дейст­вующих религиозных организаций, ритуальн­ая атрибутика, рекламные издания и брошю­ры "Бога Кузи". Была найдена детская пор­нография, $150 тысяч и более 200 млн руб­лей, а также редкие животные, к которым ­Кузя был неравнодушен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Криминальная хроника

12:54, 10 сентября 2015

Автор: LusillaDrake

Комменты 36

Аватар

Откуда инфа про 200млн? Везде про 43 пишут. Вы одна из его жен? А можно всех посмотреть?

K

Вот это урод..

N

Это что ещё за фрик??))))

Y

Пора возвращать избиение камнями на площадях

Аватар

ну у нас в Вильнюсе есть такая церковь толи на камнях толи живых камней, и главный там Юрий Попов и если это славный потомок "великого проповедника" то с головой у него все в порядке, бизнес и только бизнес

Подождите...