Нет, нормально. Пока я прекрасным воскресным полднЕм, как морский котик, в бассейне игралась, тут уже все плюсы раздали.

Я опередила на прошлой неделе задание редакции и еще 27 марта опубликовала предвыборный пост:

http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/106976_vydvigayu-svoyu-kandidaturu

Сейчас хочу добавить только ответы на вопросы:

Пять слов, которые характеризуют Вас

Честно говоря, этот вопрос мне напоминает анкету при трудоустройстве на работу.  А "Сплетник" - это же не работа, это состояние души.


2. Давно ли Вы на "Сплетнике"?

Первый пост опубликовала в декабре 2012 года. До этого около года, наверное, читала главную страницу и не знала о существовании блогов.


3. Пишете  ли Вы авторские посты и на какие темы?

Пишу. Так пишу, что иногда публиковать страшно – непонятно, потом в форточку выпрыгивать или приятности слушать. 90% постов про мою жизнь, в общем, и про мужчин, в частности.  

4. Какие Ваши любимые рубрики (в "Блогах" или на главной)?

Я уже давно поняла, что у меня тяжелая форма зависимости с симптомами: читаю и смотрю практический каждый пост. Бывают дни, когда я не захожу на Сплетник. Тогда, после я просматриваю все ленту и все, что я пропустила. На главную захожу, когда нечего читать в блогах.


5. Как навести порядок в "Блогах"?

Я не считаю, что у нас тут непорядок. Ошибок не делает только тот, кто вообще ничего не делает. Поэтому «минусы» блогов… – а как без этого, иначе "СЛИПНЕТСЯ". Единственное: отвратительное хамство, паранойя и шиза – это непорядок…. Можно  штатного врача при блогах держать. Чуть где обострение – сразу на дом выезжает. Еще можно было бы голосование и опросы в блогах делать, как на главной. И меня раздражает, что теперь с телефона нельзя сразу в обычную версию попасть, но про это тут уже разве что только котики не высказывались, и то, только потому, что им право голоса не давали.
 

Официальная часть закончена. Теперь о серьезном. Чтобы уже точно попасть в модераторское яблочко, я попросила пару своих приятелей мне помочь. Звоню одному. Рассказываю, как и что. Он мне сначала: я занят!

Я думаю, хорош! И обиделась. Потом он все-таки приехал и помог мне пост писать

И даже друга программиста позвал, чтобы что-то интересное придумать. Ничего не придумали. Все сама.  

Еще одного позвала. Он говорит: жди, сейчас приеду. В итоге смотрю в окно сегодня и вижу: приехал!..

И я ему: выручай. На Сплетнике выборы. Я участвую. Остальные кандидаты очень достойные. А он мне: да ты что, даже не переживай, раз я здесь – все уже решено

И дальше говорит, покажи им вот это, точно за тебя голосовать будут. Показываю… вдруг сработает:

Ой, не то. Это

Если честно, всю эту вакханалию с гифками я устроила по просьбе одной сплетницы. Она написала в личку – запости мужиков побольше (в принципе, это почти единственное, что мне пишут в личку). А так как это та сплетница, которая  каждый год  поздравляет меня с Днем Рождения, несмотря на не сильно тесное общение, собственно вот

 Да. Его забыла. Своим выражением волосатого лица он как бы нам намекает, что следит за тем, чтобы все было честно и справедливо

Все. Программа максимум выполнена

Подпишитесь на наш
Блоги

Выдвигаю свою кандидатуру. Часть вторая.

23:31, 5 апреля 2015

Автор: arizonadream

Комменты 75

Аватар

+

Аватар

за!

Аватар

хотя и считаю, что мужчинок могло бы быть и побольше, но + отдаю Вам)))

Аватар

Мой голос за arizonadream

Аватар

+ за Вас. Прочитала ваши почты, очень нравитесь) Удачи Вам!

Подождите...