Велкам, лэйдис и другие дамы! Не буду ходить вокруг да около - обойдусь без прелюдий. Кто у нас тут самый красивый? Кто самый пушистый и страстный? Кто Дон Жуан на сайте Сплетнег?

Арсений Шаров, эврибади!

36-летний Арсений Шаров - известный в светской тусовке персонаж. Несмотря на то, что звезды шоу-бизнеса знают его как успешного бизнесмена и даже миллионера, на господина Шарова не зарегистрирована ни одна компания. Зато наш рыцарь разъезжает на «Бентли» и «Ламборгини Голардо», на котором его не раз останавливали за нарушения. Ууу, резвый малыш. Скорость мы любим, да, девочки?)

Ничто не мешает мужчине с брутальной внешностью (Арсюше то есть) разбивать сердца представительниц слабого пола (это про нас).

Так давайте же устроим битву миллионера и дамского угодника Арсения Шарова и прочих голливудских мачов!  

Выжимайте свои трусы, мадмуазели и фрау, битва начинается!

Раунд 1. Битва в очках

1:0 в пользу парня в серединке!

Раунд 2. Мужчины в костюме

Самый красивый мужчина в костюме безоговорочно Мистер Мохер! Он специально для вас держит бокал лучшего шампанскага - все девочки любят этот напиток, туманящий их рассудок) Хотя в последнее время Сеня перешел на водку - дешево и быстро.

Раунд 3. Взгляд

В этом раунде может показаться, что между вами и Майклом Фасси пробежала искра, но не вводите себя в заблуждение! Не поддавайтесь плотским желаниям - кого вы обманываете? Вам с ним ничего не светит - вы не мулатка!

Очухались после предыдущего раунда? Тогда идем дальше.              

Раунд 4. Головной убор: Who wore it better? 

У вас еще остались какие-то сомнения?

Раунд 5. Торс!!! Who? Me? Sexy?

Надо ли говорить, что не рельеф и объемы мускул делают торс сыксуальным? Поэтому не заглядывайтесь на Дуэйна! Голосуйте сэрцэм!

Раунд 6. Улыбка-шарм-обаяние

Раунд 7. Машины

Как я уже писала в самом начале поста, у Арсения Шарова большой автопарк Бентли, Ламборгини, Ситроен, мотоциклы, такси и попутки. Тут он безоговорочный лидер!

Итак, без регистрации и смс голосуем: кто тут у нас самый облезлый, ой, самый красивый, конечно!

Арсений Шаров - единогласно!

п.с. коллажи 3 и 5 составлены специально для АнныСофии. привет ей)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой горячий пирожочек, эврибади!

12:37, 20 мая 2015

Автор: Lady_ViVi

Комменты 97

Аватар

Не, ну, конечно, Беня ничего, но в нашем климате все эти мальчеки проигрывают в неравной схватке с плюшевым Арсюшей. Да один его взгляд уже согревает, а уж если зарыться в это волосатое тельце - зима не страшна ваще!

Аватар

Как родной уже (всхлипывает) Сеня Шариков, т.е. тьфу, Шаров, всеобщий кумир, с кем он сейчас, интересно, кому повезло-то ныне??

Аватар

Не, ну это несправедливо. Какие-то халявудские прыщавые пацанята против прынца Орсения. Избиение младенцев, ей-Богу.

M

Lady_ViVi, классный пост! но мне милее обаяшка Томушка) хоть он немного и проигрывает этому шерстяному чуду!)

Аватар

Только истинная фанатка рискнет поставить Арсюшу рядом с Фасси и Томом Хиддлстоном)) автор, восхищаюсь вашей преданностью кумиру!

Подождите...